Защитная пленка luxcase

Защитная пленка luxcase отзывы

4,9
02.08.2015

Хорошая пленка

Достоинства: Отлично защищает экран.

Отзыв: Хорошая пленка защищает экран хорошо и надежно. При наклеивании возникла проблема, так как у меня длинный маникюр, поэтому помог парень сразу все хорошо приклеил, теперь я уверенно могу пользоваться телефоном зная что его экран защищен от царапин моими ногтями. Рекомендую.

27.07.2015

Хорошая пленка

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Пленка легко клеится и отлично защищает экран от повреждений. У меня она уже месяца три наклеена на мой телефон, и все как новая. Экран видно хорошо, на сенсор она не оказала никакого влияния. По размерам она идеально совпадает, все отверстия и длина и ширина пленки. Цена доступная, а качество превосходное.

08.07.2015

Экран под защитой

Достоинства: Отлично сохраняет экран телефона.

Недостатки: Наклейка очень кропатливая.

Отзыв: Долгое время обходилась без защиты экрана, но как то пару раз задела экран телефона ногтем и в конце концов я решила купить пленку защитную о которой уже слышала давно. И вот теперь мой экранчик в целостности всегда. Пленка отличная. Только вот мне не очень понравилось клеить. конечно в инструкции описано все подробно, но я не люблю так кропотлива что то делать. поэтому муж наклеил за пять минуток. Рекомендую эту пленочку.

28.06.2015

Великолепная пленочка защитнаяя

Достоинства: Хорошо выполняет свое предназночение.

Отзыв: Я уже как год все ношу на своем экране эту защитную пленку. Она реально защищает от всех повреждение, несколько раз телефон роняла, и пленка как скочь держит в целостности экран. Очень довольна покупкой той пленки!!!

25.06.2015

Качество намного выше чем цена

Достоинства: Хорошая чувствительность у экрана! Клеиться быстро.

Отзыв: Защитная пленка выполнена из хорошего материала, т. к. по своему опыту могу сказать, что это единственная которая служит мне больше года! Думаю приобретать новый телефон и обязательно и пленочной за куплюсь! Кстати и на планшет я тоже наклеила причем сама! В общем отличная защитная поленка!

06.10.2015

Супер

Достоинства: Отличная пленка.

Отзыв: Пленка легко клеится на экран самостоятельно. На сенсор никак не влияет, экран видно хорошо и даже ярче и четче. Она идеально подходит по размеру, все разъемы совпадают. При ярком свете экран хорошо просматривается, а особенно при солнечном когда много бликов, то без пленки вообще ничего не видно. поэтому когда пленку наклеила стало вообще отлично! Рекомендую!!

04.06.2015

Лучшее качество

Достоинства: Качество, цена, клеится легко и защищает от всех поверхностных царапин, сколов, повреждений.

Отзыв: Эту защитную пленку luxcase для своего телефона SonyXperia ZL я купила после 2-х месяцев использования телефон и поняла нужно срочно что то клеить, т. к. экран очень хрупкий к царапинам. По наслышке сразу выбрала защитную пленку luxcase. Сразу же она мне угодила тем, что отлично и легко наклеивалась, ну и через 6 месяцев использования она оправдались мои надежды -экран как новый. И пленки почти не заметно и не чувствовалось что она есть, сенсор срабатывает хорошо. Рекомендую всем эту марку, она … Читать далее

Отзывы на Защитная пленка luxcase в категории Прочее.