Fortnite — Black Frame Series.

Отзыв о Fortnite — Black Frame Series.:
Коллекционный альбом про игру Fortnite — Black Frame Series.

18.12.2020

Отзыв

Наконец-то, мои руки дотянулись до второго издания альбома с наклейками от Panini. И теперь я с удовольствием хочу рассказать о коллекции Fortnite Black Frame Series. Почему с удовольствием? Потому что альбом и наклейки получились очень стильные, передают атмосферу игры.

Название Black Frame Series эта коллекция получила видимо за стильные черные рамка в оформлении стикеров, превращающие любое изображение в настоящую картину по мотивам популярной видеоигры. Не знаю, как вам, а мне кажется, что это придает статуса альбому, делает его уникальнее. Короче, добавляет вес самому процессу коллекционирования — эксклюзивный стафф в твоем арсенале.

Альбом можно купить отдельно и докупать стикеру в пачках (5 наклеек) или блистерах (5 пачек, 25 наклеек). Или же как я — сразу взять альбом + бокс стикеров (50 пачек, 250 наклеек). Пакетики внутри делятся на четыре вида, но лишь визуально. Предполагать, что пакетики отличают редкостью карточек не стоит. Как всегда в пакетике вам попадутся пять случайных наклеек.

Давайте подробное поговорим о наклейках. Для меня, наверное, этот выпуск от Panini самый интересный, если рассматривать его с точки зрения информативности. Каждая наклейка включает в себя следующую информацию: название предмета на английском языке, тип предмета, в каком сезоне данный предмет появился в игре и какой редкостью он обладает. Фанаты будут рады увидеть знакомые предметы следующих категорий: дельтаплан, украшение на спину, инструмент, граффити, обертка, игрушка, воздушный след. Все это можно получить в игре, выбить или купить в магазине.

Собирать альбом будем долго, потому что всего в коллекции 368 наклеек, а из них, как написано в официальной группе Panini Вконтакте: 128 базовые, 128 фигурные, 64 специальные, 16 блестящие и 32 голографические.

Если говорить про сам альбом, то мне понравилась структурированность разделов и оформление. Места под наклейки больше не разбросаны абы как, чувствуется продуманность. Разделы посвящены видам, персонажам, оружию и даже эмодзи. Кроме того, игроки, особенно новички, смогут почитать некоторые советы по игре. В конце журнала собраны скины персонажей из различных сезон. Всего включено 10 сезонов. На последней странице коллекционеров ждет составная картинка из четырех наклеек. Вероятно, это будет тизер следующего альбома. У меня пока только две наклейки, но я надеюсь, что соберу полное изображение как можно быстрее.

Что мне больше всего нравится в самом процессе коллекционирования? Чувство ожидания и трепета, когда открываешь новую пачку со стикерами, надежда на редкую, еще не пойманную наклейку. Ну и конечно, тот факт, что наклейками можно меняться с друзьями или другими коллекционерами (есть специальная группа в ВК от Panini и множество независимых форумов в интернете).
Недостающие наклейки, кстати, также можно заказать в ВК или на сайте Panini! Очень удобно, особенно для тех, кто не любит оставлять пустые места в альбомах.

На этом я завершаю свой обзор однозначной рекомендацией бокса и альбома к покупке. Альбом красочный и стильный. Как по мне, наклейки получились детальнее и интереснее.

Fortnite — Black Frame Series. фото 1 Fortnite — Black Frame Series. фото 2 Fortnite — Black Frame Series. фото 3 Fortnite — Black Frame Series. фото 4 Fortnite — Black Frame Series. фото 5 Fortnite — Black Frame Series. фото 6 Fortnite — Black Frame Series. фото 7 Fortnite — Black Frame Series. фото 8

18.12.2020 17:05
Очень хорошо сочетать игру и занятия с альбомом. Таким образом ребенку полезно отвлечься от планшета. Я так и делаю. Задумка очень хорошая.
18.12.2020 17:05
Альбом и правда затягивает, не думала, что коллекционирование так увлечет моего сына. Уроки сделал, иногда разрешаю поиграть часик в фортнайт, а потом сидит с альбомом перед сном. Клеит, изучает. Купила сразу бокс, чтобы потом наклейки не искать, остальные сказал будет меняться, но, думаю, на новый год закажу подарок бокс наклеек - обрадуется. Для счастья много не надо).
18.12.2020 17:05
Подскажите а какая возрастная категория? Семилетним тоже подойдет? Вот думаю что взять в качестве подарка сыну, тоже любит футбол но спортинвентарь не хочется покупать, уже некуда ложить.
18.12.2020 17:05
Спасибо за подробный отзыв с фотками, теперь хоть видно, чем первый выпуск от этого отличается. Этот намного больше деталей собрал.
18.12.2020 17:05
А бокса хватило хотя бы половину альбома закрыть? Думаю купить ребёнку, он играет в эту игру, но во сколько это встанет? Уложусь тысячи в 2 или больше придётся потратить? Где вы покупали этот альбом?
23.12.2020 09:50   Пожаловаться
Koroleva Alexandra: Выгоднее брать бокс + альбом сразу. Но сразу не закроете, я думаю, потому что повторки есть. Пусть и нечасто они попадаются. На озоне посмотрите. Еще есть группа в вк, где можно менять повторными наклейками и общаться по теме.