Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи

Отзыв о Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи :
Бюджетное отбеливание

19.12.2020

Достоинства

-состав
-эффект
-цена.

Недостатки

-маленький объем.

Отзыв

И вновь компания Первое Решение порадовала долгожданной новинкой 😍 Серия Натуральных зубных паст от бренда "Рецепты Бабушки Агафьи".
Линейка была представленна раннее, но сейчас прошла ребрейдинг и я решила попробовать одну из них.
Натуральная сертифицированная зубная паста "Черная Курильская Солевой Детокс". Начнем с того, что этот продукт сертифицированн по международным стандартам Cosmos Natural и Vegan.
Это говорит о том, что в составе нет компонентов животного происхождения, не тестируется на животных( это поддтверждает сертификат Vegan) и каждый этап изготовления (от сбора ингредиентов, до упаковки) четко контролировался компанией Cosmos Natural. Это уже большой плюсик.
Состав:
▪активным компонентом выступают: древесный уголь, сода и морская соль. Они удаляют налет на зубах, тем самым отбеливают, но при этом не вредят эмали, а так же удаляют до 99% бактерий.
▪курильский бамбук, чай и можжевельник - насыщают десна полезными витаминами, минералами и укрепляют десна.
Хочу сразу предупредить!! Паста почти не пенится! Это нормально, так как здесь отсутствуют стабилизаторы пены. Немного не привычно использовать тем, кто "переходит" пользоваться натуральной пастой.