Фильм "Крошка Из Беверли-Хиллз" (2008)

Отзыв о Фильм "Крошка Из Беверли-Хиллз" (2008):
Чихуа Хуа и все остальеые собаки просто супер!

Игра актеров
Декорации
20.12.2020

Достоинства

Интересный фильм про собачек, подойдет для всех, для детей и взрослых.

Недостатки

Жалко Хлою: ( ((.

Отзыв

Привет всем, уважаемые друзья и любители собак. Я хочу рассказать вам об очень интересный фильм "Ребенок из Беверли Хиллз" о чихуахуа Хуа Хлоя. Эта фотография была опубликована в 2008 году. Хлоя там такая красивая. Во-первых, избалованная чихуахуа Хуа живет там, на Беверли-Хиллз, с богатым любовником, который одевает ее в костюмы, ботинки, расчесывает, везет на маникюр и на вечеринки с другими собаками. И таким образом актриса, я не боюсь слова чихуахуа хуа, она просто выглядит потрясающе. Чихуа — это очень милые маленькие собачки с хорошим характером и могут быть удивительным спутником для любого. Но потом, в Мексике, Хлоя потерялась и стала обычной шлюхой без костюма, без маникюра и прически. Но он нашел гораздо больше, чем потерял — встретил друга и любимого Пеппи — пастора Дельгадо, который говорит таким сексуальным голосом! !! Дельгадо учит Хлою всему миру, включая лай и то, как защитить других собак. Они путешествуют вместе и влюбляются друг в друга. Вместе они борются со злым доберманом Эль Диабло.

Насколько мне известно, голос Хлои — Бэрримор. Конец фильма хороший, Хлоя возвращается к любимому на Беверли-Хиллз. Я также видел вторую часть этого фильма, где Хлоя и Дельгадо, многогранная собака на пенсии, продолжают путешествовать. Хлоя такая милая, и все ее друзья, включая Пеппи, в нее влюблен.

Собачьи фильмы делают нас веселее, потому что собаки — наши настоящие друзья, которые никогда не покинут нас и не предадут. Они умеют по-настоящему любить и оставаться верными до конца. Они выбирают себе учителя и посвящают ему всю свою жизнь, видя себя частью своего учителя. Только собаки могут быть такими искренне счастливыми от встречи со своим хозяином и невероятно грустными, когда их нет. Чихуахуа — это просто весь мир. Они господствуют. Хотя я больше люблю пуделей. Рекомендую всем посмотреть этот фильм, он будет интересен не только детям, но и взрослым. Подходит для семейного просмотра.