Шампунь освежающий для жирных волос "Мята" Ziaja

Отзыв о Шампунь освежающий для жирных волос "Мята" Ziaja :
Свежие волосы

20.12.2020

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные, не хочется часто их мыть, потому что длина сухая и ломкая. Но вот корни не дают покоя: они часто становятся грязными, жирными и ближе к вечеру уже неухоженный вид. Если в составе много сульфатов и парабенов, то моментально ухудшается состояние кожного покрова. Так что стараюсь при выборе шампуня учитывать натуральность состава. Мне подошел Шампунь освежающий для жирных волос "Мята" Ziaja Shampoo. Эфирное масло мяты в составе хорошо успокаивает кожу на голове, устраняет жирную себорею, даже пропала перхоть.

Шампунь при намыливании дает много пены, промывает с одного раза и очищает на голове от остатков средств для укладки, убирает старый слой с клетками, освежает и улучшает приток крови, от этого корни стали крепче, прекратилось выпадение. Раньше приходилось мыть волосы каждый день, но благодаря шампуню теперь раз в 3 дня. Здорово распутывает, экстракт алоэ дает увлажнение и напитывает поврежденные места, кончики стали меньше ломаться, напитанные, хорошо расчесываются и есть блеск.