Фильм "Отель для собак" (2009)

Отзыв о Фильм "Отель для собак" (2009):
Thanks for the heart attack!

Игра актеров
Декорации
20.12.2020

Достоинства

Очень позитивный и добрый фильм о дружбе, взаимопощи и любви, прям до слез умиления.

Недостатки

Для жанра семейной комедии минусов нет.

Отзыв

ВСТУПЛЕНИЕ *

Я проводил много времени в семейных фильмах, и сейчас я выбрал среди них "Собачий отель», а внутри Эмму Робертс. , С которым я тогда шел рука об руку в своей кинематографической путешествия.

Я пересмотрел экранизацию. Честно говоря, я был готов к тому, что моя оценка этого фильма через долгие 7 лет сильно изменится, но. .. и об этом ниже.

СЮЖЕТ

Энди, 16 лет, и его брат Брюс, 11 лет, потерявшие родителей некоторое время назад; По этой причине детей бросают с одной приемной семьи в другую, они нигде не могут оставаться. Проблема в том, что дети не хотят быть отдельно, им важно быть вместе. Кажется, единственным другом ребят есть собака в пятницу, и ему также не позволено жить с ними. Если родители хотят забрать своих детей на некоторое время, никто не захочет приводить собаку.

Совершенно случайно ребята находят старый заброшенный отель в переулке у дома, где живет их новая, страшная и отвратительная семья. А в отеле их встречают еще две собаки, которые дают детям идею. .. создать отель для собак! Правильно, что может быть очаровательнее? Здесь начинается фантастическое приключение, которая приведет к очень интересному и трогательного окончания.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ*

1. Фильм должен невероятные и очень красивые произведения (в начале).
2. Фильм длится 1:00 40 минут есть заговор, то происходит постоянно. Четкая сюжетная линия (мы нашли отель) плавно подводит нас к кульминации, которая приведет к тому, что многие молодые зрителей искренне обеспокоены тем, что происходит на экране. Возможно, стоит вырезать из фильма несколько ненужных сцен, чтобы немного сократить продолжительность, но "Отель для собак" ловко привлекает внимание зрителя, я не хочу отвлекаться.
3. На мой взгляд, это не фильм, а мечта современного мира. Кто-то найдет такой дикий отель, но мне, как человеку, которого воспитывали ветеринар, очень понравилось. Более уединенный Брюс. Парень-изобретатель настолько красиво спроектировал этот отель своим примером мог вдохновить на экран молодых изобретателей. И замечательно, когда фантазия работает.
4. Фильм веселый. Конечно, здесь есть несколько Лайн шуток, но что поделаешь, собачий фильм; Но в этом случае эти шутки просто забавные, они не вызывают раздражения и невнимательности.
5. Какие эпитеты вы могли бы дать «Собачьем отеле»? Веселый фильм, очень яркий по своей атмосфере, легкий, веселый, доброжелательный и позитивный, который вы хотите увидеть. Да, это наивно; так, возможно, в современном мире "это не сработает", но это детский / семейный фильм, и для жанра эта структура сюжета очень интересна.
6. О чем фильм? О семье, любви, дружбе, животных, взаимопомощи. Финал принес искренние слезы волнения и, возможно, радости от того, что в нашем мире есть такие замечательные семейные фильмы.
7. Мне кажется, что фильм пропагандирует не только любовь к животным, но и способность думать не только о себе. И делает это очень ярко и необычно.

Думаю, дети запомнят фильм. Он мастерски присоединяется к различным семейных комедий, таких как "Один дома", "Бетховен", "Гарфилд" и "Стюарт Литтл". Видимо, не заметный с точки зрения кинематографии, "Отель для собак" умственно превосходит многие современные фильмов.
АКТЕРСКИЙ СОСТАВ ФИЛЬМА*

Я люблю Эмму Робертс. Я люблю все в ней: и внешний вид, и то, как она держит себя перед камерой.

Я люблю ее волос: цвет, волны, то, как ее укладывают в отеле Dog. Я люблю ее платья, юбки и джинсы, обычные, но со вкусом. Я люблю их подростковые кофточки, которые покрывают все, на что «откровенно» жалуются. Красивая одежда для подходящего подростка.

О его актерский талант. Я видел много отзывов, где Эмму ругали, мол, мол, она прошла весь фильм с "одним лицом". Теперь его лицо действительно одно, другого нет; но об отсутствии эмоций я бы сказал. Недавно я видел достаточно любимого с отдельной части аудитории (не нажимайте пальцем), что буквально вызвало улыбку на камеру. Остальные ее эмоций также отсутствуют на ее лице; но даже эта женщина не могла улыбнуться. Это, на мой взгляд, плохо. А у Эммы в тысячу раз лучше. Он улыбнулся горячо и искренне, а мне, зрителю, захотелось улыбнуться в ответ. Он достаточно хорошо описал сюрприз, в забавные моменты он казался комичным. Возможно, выражение ее лица не самый яркий, но я не хочу сбивать и вполне подходящую девушку. Обычные!

Его друзьями в кадре есть Джейк. Т. Остин (его брат), Джонни Симмонс (друг), Кейла Пратт (друг), Трой Джентиле (друг номер 2), им это тоже понравилось. Роли простые, они не хотят Оскара, но все ребята были в безопасности перед камерой; Я не сомневался. Я увидел историю, погрузился в нее, совсем забыл, что это "фильм".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ *

Будь то ваш ребенок, вы сами, ваша мать или ваш питомец или все вы! - любит собак — см. отель для собак.

Если вы очень устали после рабочего дня / недели и скучаете от боевиков и триллеров, если вы хотите красивый, легкий и сладкий образ, посетите "Собачий отель».

Если вы не можете найти такого сытного семейного фильма, как "Стюарт Литтл" и "Гарфилд", и вы уже отчаянно ищете, просмотрите "Отель для собак".

Искренне рекомендую этот образ бабушкам и дедушкам и всем детям и, конечно, их родителям: матерям, отцам, тетям, дядям и даже кумовьям и крестным матерям; Посвящается всем животным! Замечательный фильм о доброте. Поэтому смотри, смотри, смотри!