Пылесос Xaomi Mop P

Отзыв о Пылесос Xaomi Mop P:
За 9 месяцев использования я ни разу не пожалела о том, что

20.12.2020

Достоинства

Быстро, чисто. Очень удобное управление через приложение.

Недостатки

Иногда не может вернутся на зарядку. Но это не критично.

Отзыв

Настало время написать свой отзыв об этом чудо помощнике. С 2мя малышариками время, на уборку значительно уменьшилось. Поэтому было принято решение купить нашего друга. Квартира площадью 56 квадратов 2х комнатная. Время, уборки около 30 мин. Конечно это не моющий пылесос, а пылесос с функцией влажной уборки. Это нужно понимать и учитывать. Мои дети аллергики, поэтому влажная уборка необходима ежедневно! Относительно не шумный, есть 4 скорости уборки и мощности. В комплект входит 2 отдельных контейнера для сбора мусора. Один для влажной уборки второй для сухой. 2 тряпочки для влажной уборки, 2 боковые щеточки (одна из них запасная, т к пылесос использует одну) и 2 сменных фильтра, котрые, как указывает производитель, нужно менять каждые 3 месяца. В нашем случае нам хватило на 7 месяцев. Сразу заметно бкдет когда следует менять фильтр, дружочек начинает не качественно чистить мусор. Я всегда была уверена что у меня чисто. Но когда наш дружочек принялся за работу первую неделю я была в шоке от того, сколько он собирает мусора. И до сих пор я в недоумении откуда он его берет. )))
Преодолевает препятствие до 3 см, так указывает производитель. Точно я подтвердить не могу этого, т к у меня, отсутствуют данные препятствия. Но он вполне спокойно забирается и проезжает через ножки сушилки для белья. Управлять очень удобно через приложение на телефоне. Можно установить определённое время, для уборки, и каждый день в одно и тоже время дружочек будет вас радовать. А вы спокойно отдыхать)
Можно отдельно выбирать уборку зон. Я часто использую его отдельно например на кухне после готовки. Или в детской, когда малышарики рассыпали что то мелкое типо кинетического песка. Ну или сами поели.
Заряжается от сети. Сам приезжает на зарядку когда она требуется. 🤦‍♀️Вобщем вывод такой советую всем мамочкам с детками или просто занятым людям, которве не хотят тратить время на бесконечную уборку. Очень рекомендую родителям, у которых детки с аллергией.

Пылесос Xaomi Mop P фото 1 Пылесос Xaomi Mop P фото 2 Пылесос Xaomi Mop P фото 3