Детская линия

Отзыв о Детская линия:
Хорошие домашние костюмчики за адекватную цену

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.12.2020

Достоинства

Недорогой костюмчик для дома хорошего качества.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хотела бы оставить свой отзыв на комплект (футболочка+трусики) производителя Детская линия. Очень понравились эти комплекты, взяла в первый раз несколько штук на пробу, ребенок уже из них вырос, взяла такие же размером побольше. Покупала их для того, чтобы ребёнок в них дома ходил (летом на улицу тоже можно спокойно носить, так как расцветка яркая и красивая). Очень приятная и мягкая ткань, хорошо стирается, быстро сохнет. Стирала очень много раз (так как дома малыш ходит без подгузника), комплект форму не потерял, рисунок не выстирался и не выцвел. Носили бы и дальше, но дети очень быстро растут)) Производитель российский (что не может не радовать, так как большинство детской одежды сейчас из Китая). Очень адекватная цена для такого комплекта. Резиночка на трусиках неслабая, хорошо держится (просто бывает возьмешь штанишки или трусики и резинка совсем не держит, все спадает, здесь же такой проблемы не было от слова совсем, я переживала за этот момент, так как ребенок очень активный, как оказалось, зря)).