Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
27.08.2013

Класс

Отзыв: Этот сериал я могу пересматривать раз 100 и даже не разонравиться.

23.08.2013

Хороший сериал

Достоинства: Красочный и достоверный сюжет.

Отзыв: Посмотреть это сериал мне посоветовала сестра, а теперь я советую вам. Сериал основан на исторических событиях и преподнесён зрителям во всех красках кино. Просмотор очень затягивает и хотелось бы больше серий, но увы историю не перепишешь.

21.08.2013

Суперский

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень класный фильм сматрю всегда мне очень понравился ребят смотрити все ведь он супер !!!!!! приглошайте друзей на сайт придлогайте етот фильм онлутший! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да но веть всем хочится увидить етот фильм такшто смотрим все он проста клас.

19.08.2013

Суперский сериал

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Сериал о бойцах в древнем риме очень хороший всем советую.

13.08.2013

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Достоинства: Dsfdsfsdfsdfdsfdsssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss.

Недостатки: Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.

Отзыв: Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa… Читать далее

13.08.2013

Классный

Достоинства: Хорошо подобрана военная амуниция Римлян, Фракийцев. Отличное исполнение роли актерами.

Недостатки: Не которые моменты не совпадают с историческими фактами, с кровью чуток перебор.

Отзыв: Офигенный сериал, в картине передается как тяжело было гладиатором в отличии от других рабов, а так же режиссер открывает картину на сколько была продажная и развратная Римская республика. Самый захватывающий момент на мой взгляд был на арене в битве с тенью не смотря на то как был заражен славой и самолюбием Крикс, а так его не до любие к Спартаку он будучи тяжело ранен помог Спартаку одолеть Тень и даже хоть и досталась вся слава Спартаку Крикс все равно его поддержал в восстание против римля… Читать далее

10.08.2013

Продолжение супер сериала.

Достоинства: Нужно знать ошибки прошлого, что бы избежать их повторения в будущем.

Недостатки: Откровенные сцены.

Отзыв: Посмотрел я этот сериал уже после просмотра основного. Правда при этом ничуть не жалею, возможно именно в такой последовательности и нужно смотреть, чтобы лучше воспринять суть происходящего. Было очень интересно узнать историю становления дома Батиата, потому что были некоторые аспекты, которые в сериале были просто упомянуты. Этот часть сериала полностью ответила на эти вопросы. Также были даны ответы на разногласия между Батиатом и Солониим, отношения между отцом и сыном, начало пути Крикса … Читать далее

08.08.2013

Чудо

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Что же всегда нужно было людям конечно хлеба и зрелищ. И этот сериал то еще зрелище. Мы переносимся в те древние времена насилия когда жизнь человека не чего не стоила, рабов возили на кораблях и перепродавали. Вот бразды правления были переданы молодому Батиат. В его правлении теперь легион воинов которые самоотверженно борются за честь своего повелителя на арене. Конечна в этом легионе есть явный лидер Ганик с силой которого не кто не может с ровница. Но что же Батиат выкупает простого раба ко… Читать далее

07.08.2013

Рабство - позорное клеймо на лбу истории человечества.

Недостатки: История рабства и есть минус.

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло и какие были на то причины. А причин было более чем достаточно! Спецэффекты кровавых сражений на арене, действительно очень реалистичны и неприятны. Но нельзя сказать, что зрелище не завораживает! Закрываешь глаза от отвращения, а потом ловишь себя на том, что тихонько подсматриваешь. Женское … Читать далее

03.08.2013

Лучший

Достоинства: +++.

Недостатки: Я в сериалах которых мне нравятся стараюсь не замечать недостатков...

Отзыв: Сразу говорю в фильме очень много эро сцен. Есть 2 вида этого фильма 16+ и 18+ В 18+ фильм идёт с сценами эротики. В 16+ фильм пропускает такие моменты... Фильм очень классный советую посмотреть всем. Точнее это даже сериал если я не ошибаюсь! Очень много захватывающих моментов. И фильм сделан на ура, а значит я кричу этому сериалу УРА УРА УРА! Класс. Особенно мне нравятся гладиаторские бои, они выполнены как будто мы смотрим прямо с колезея в реальность!

02.08.2013

Офигенный фильм

Достоинства: Захватывает, интересный сюжет.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Фильм просто супер. Порекомендовал мне его посмотреть мой друг, Как-то вечером решил посмотреть, сел смотреть и не мог оторваться, смотрел всю ночь, благо был выходной. Настолько захватывающий фильм и интересный сюжет, что я посмотрел его весь за двое суток, реально отрываясь по самым необходимым делам. Всем рекомендую посмотреть это кино, не пожалеете..

01.08.2013

Полный улет

Достоинства: Интересный сюжет, отличные актеры, супер спецэфекты.

Отзыв: Хоть это и пред история первой части, но все равно сюжет фильма завернут так что, понимаешь почему они сделали именно её второй, а не первой. Истории героев первой части открывают все тайны которые вы задавали их в первой. Реалистичность спецефектов просто супер. Всем рекомендую!!!!!!

27.07.2013

Гладиатор, не?

Отзыв: Сериал "Спартак: Боги арены" насколько я знаю это одна из частей серии "Спартак". Общая картина сюжета и самого сериала не чуть не пострадала, актёры на высоте. Интриги всё так же остаются. Все любители истории и простые "сериаломаны": D оценять данное кинопроизведение нашего столетия.

24.07.2013

Класный

Отзыв: Реально крутой сериал.

24.07.2013

Эротика или боевик?

Достоинства: Много эротики.

Недостатки: Много крови.

Отзыв: Много крови и эротики) Если начать смотреть с первой серии первого сезона и досмотреть до конца, то будет очень захватывающие впечатление.

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.