Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
23.07.2013

Очень понравился сериал

Достоинства: Реалистичность, интересный жанар разговора.

Недостатки: Немного растянут.

Отзыв: Я сам по себе очень люблю исторические фильмы но не люблю сериалы. Так что с начало не как не решался посмотреть. Когда начал смотреть был приятно удивлён. Все серии посмотрел за один день. Настолько всё снято реалистично. Отличный фильм. По больше бы таких.

22.07.2013

Поучительный фильм

Отзыв: Программа очень интересна для любителей авто, так как в программе происходит обзор на разнообразнейшие виды автомобилей! Рассматриваются как и низший класс авто, так и высший! Смотреть очень интересно и увлекательно, ведь кто-то мало знает про машины. Они дают нам помощь в выборе своей машины!

22.07.2013

Отличный

Достоинства: Клас то что надо.

Отзыв: Хорошый фильм. Очень понравился. Актёры супер.

19.07.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: По сюжету фильм неплохой можно посмотреть я пересмотрел его много раз советую!

17.07.2013

Супер

Достоинства: Клас.

Отзыв: Сериал отличий.

17.07.2013

Шедевр

Достоинства: Шикарный фильм.

Отзыв: "Спартак: Боги арены" снят в промежутке между "Спартак: Кровь и песок" и "Спартак: Месть". "Боги арены"-это сиквэл, предыстория. Снимался пока актер Энди Уитфилд лежал в больнице с диагнозом -рак. Врачи так и не смогли спасти актера. Продолжение или как бы начало - не важно. Главное сериал в каждой своей серии просто затмевает разум и переносит в пучину древне-римских событий того времени, где кипит кровь- пусть то гладиаторские бои или горячие эротические забавы. Сериал очень хороший, это сикве… Читать далее

16.07.2013

Супер фильм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Советую смотреть всем супер фильм.

11.07.2013

Спартак Боги Арены

Достоинства: Очень Впечатляющий фильм, Достаточно Серий для хорошего просмотра, Есть продолжение; "Спартак Кровь и Песок".

Недостатки: Вроде недостатков нет всё понятно о чём фильм, но есть и эротические сцены так что лучше наверное смотреть фильм лет с 16+.

Отзыв: "Спартак: Боги Арены" фильм конечно сам по себе хороший, очень интересная и захватывающая история которая рассказывает об одном Спартанце который тренировал гладиаторов чтобы завоевать славу. Он учит их как обращаться с мечом и заставляет задуматься о том что это может быть последний бой каждого из них.

10.07.2013

Гладиаторы

Достоинства: Хороший сюжет и множество боев.

Недостатки: Что в этом сезоне спартока небыло!

Отзыв: Интересный фильм в старое время про гладиаторов и их бои между собой с отличным сюжетом Всем советую смотреть не кто из вас не пожалеет даю гарантию!

10.07.2013

Nice

Отзыв: Фильм очень понравился, сюжет интересный и не нудный, актеры просто бомба, смотреть фильм с друзями или подругами.

09.07.2013

Сериал - "БОМБА"

Достоинства: Максимальная историчность!

Недостатки: Пошловатый и жестокий.

Отзыв: Сериал очень хороший, это сиквел который истинно заслуживает уважения. Затягивает буквально с первой серии. Просмотрел но одном дыхании. Этот сериал погрузит вас в обстановку древнего Рима, времена гладиаторов)).

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

Лучший

Достоинства: КЛАССНЫЙ СЮЖЕТ, ИНТЕРЕСНО СНЯТО, ИГРА АКТЕРОВ ПРОСТО +.

Недостатки: МАЛО СЕРИЙ.

Отзыв: Сериал "Спартак: Боги арены, довольно не плохой сериал мне очень понравился советую посмотреть все сезоны не пожалеете, сериал конечно не для маленьких а 18+, очень классные актеры, в этом сезоне идет рассказ как все начиналось до сезона СПАРТАК "КРОВЬ И ПЕСОК".

30.06.2013

Великолепная экранизация

Достоинства: Масштабность, реалистичность.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Сериал "Спартак. Боги арены" является одной из лучших экранизаций истории великого гладиатора. Несмотря на некоторые несоответствия в изложенном продюсерами и режиссером в сериале моментам, можно смело сказать, что сериал займет соответствующее место в нише постановок о жизни и смерти могучего Спартака.

29.06.2013

История

Достоинства: История.

Отзыв: Отличное кино русский язык советую посмотреть всем кто не смотрел вам понравится детям советую не смортеть!

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.