Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со

Отзыв о Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со:
Йогурт Даниссимо Фантазия - манго и маракуйя

21.12.2020

Отзыв

Н-н. .. Данон! Как в той рекламе. Думаю, что многие уже успели попробоваться все вкусы йогуртов от Даниссимо. Каких их только нет! И все же, каждый йогурт с различной начинкой, вернее, наполнителем будет на любителя. Кому-то понравится, а кому-то - нет. Все равно всем не угодишь.
Мне нравятся йогурты. Только питьевые не очень, бывают иногда совсем нехорошими по консистенции. Данный йогурт с манго и маракуйя - довольно вкусный. Сам по себе йогурт достаточно густой. Он не особо хочет убежать с ложечки. Но форму практически не держит. Консистенция - такая, немного жидковатая.
Сами шарики находятся в отдельном контейнере. И это очень удобно. То есть шарики можно съесть отдельно, а можно добавить в йогурт, смешать и есть. Как по мне, то лучше смешивать шарики с йогуртом. Ведь в этом и весь вкус йогурта. Только вот цвет шариков вызывает сомнения о качестве их изготовления.
Я съедаю йогурт за один раз. Не скажу, что он сильно сладкий. Но думаю, что деткам его все же лучше не давать. А для взрослых - в самый раз!
Для меня, вкусный йогурт с шариками.