Рисовые чипсы Pringles Malaysian RED CURRY ( Красн

Отзыв о Рисовые чипсы Pringles Malaysian RED CURRY ( Красн:
Неплохой вкус

18.01.2021

Достоинства

Неплохой вкус, бывают скидки, легко найти.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о рисовых чипсах "Pringles Malaysian" со вкусом red curry.
Я думаю, каждый из нас знает Pringles по вкусу, ну или хотя бы раз слышал название. Так вот. Я являюсь огромным любителем различных чипсов, в особенности фирмы Pringles, и наверное, уже перепробовала все возможные вкусы. Собственно, добралась и до этого.
Честно говоря, лично мне не очень понравился вкус, но, тем не менее, он достаточно интересный, кушать вполне возможно. И ради интереса стоит попробовать каждому, а вдруг вам понравится.
Найти данный продукт очень легко. Есть практически в каждом продуктовом магазине. Но я покупаю в гипермаркетах, так как там чаще всего бывают скидки. Потому что это лакомство стоит дорого. Без учета скидок около 130-150 рублей, но еще все зависит от размера упаковки. А со скидками я брала среднюю пачку за 110 рублей.
К слову, по поводу этой баночки. Она очень удобная, вместительная, может открываться и закрываться. Но когда чипсы заканчиваются, становится сложно достать остатки чипсинок.