Телефон Samsung Galaxy a01

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy a01:
Отзыв о планшете Samsung galaxy a01.

Функциональность
21.12.2020

Достоинства

Соотношение цена/качество, надёжность, цена.

Недостатки

Маленький объём батареи,.

Отзыв

В этом отзыве я вам в максимальных подробностях расскажу об телефоне под названием Samsung galaxy a01, а также поделюсь своим опытом эксплуатации данного телефона. Начну с того, что Samsung - это доверенная мной фирма, многими товарами которой я сам пользуюсь в повседневной жизни и меня они полностью устраивают как внешним видом, так и надёжностью. Если бы у меня был выбор: переплатить за Самсунг, или купить товар неизвестной фирмы: я бы переплатил за Самсунг, за качество, да надёжность, за красоту. Я купил этот телефон полгода назад и нисколько не пожалел. Я за него отдал 5000 рублей. Я за 5000 рублей получил довольно хороший телефон, с батареей на 3000 мили ампер часов. Могло бы быть и больше, но и этого объёма аккумулятора хватает на весь день использования. Я ещё сейчас поделюсь личным опытом использования данного телефона. У меня часто бывало, что я его оставляю на зарядку со включённым экраном, а потом приходу и вижу серый экран. Для того чтобы его выключить я его включал, а потом выключал кнопкой. Ещё в этом телефоне есть одно очень неудобное приложение galaxy app store, это приложение много весит, его нельзя удалить, оно выделяет для приложения объём памяти устройства, рассчитывая что я буду его использовать с максимальным кэшом. Оно абсолютно бесполезное, я хотел его удалить, но его Никак нельзя удалить. На этом телефоне установлен 32 битный оптимизированный андроид го эдишн. Основные приложения на этом телефоне не лагабт, только в тяжёлых играх заметна просадки фпс. Интернет ловит медленнее, если подключить колонку по блютузу. Колличество пикселей на 1 сантиметр экрана довольно большое, пикселей почти не видно. Стандартная клавиатура Самсунг очень неудобная, я установил Гугл клавиатуру и радуюсь жизни. Крайне рекомендую этот товар к покупке. Я ни сколько не пожалел покупке данного телефона и советую его каждому, кто не хочет тратить много денег на дорогие смартфоны и купить себе бюджетный телефон, на котором можно совершать видеозвонки. Отлично подойдёт для простого сёрфинга в интернете, просмотра видео, фильмов. Такой телефон компания Самсунг долго не могла придумать, чтобы за такие деньги объединить в одном компактном устройстве фотокамеру, красоту истинног красивого телефона, функционал, оптимизированную операционную
систему. Этот телефон оправдал все мои ожидания. Я когда увидет такое предложение сразу пошёл в магазин покупать данный товар. Купиттте и вы тоже если перед вами стоит вопрос: покупать или нет такой телефон. Этот телефон не конкурентоспособный и если кто-то захочет сделать такой же телефон, то у неготт не получится. Если вы сомневаетесь в качестве товара, то обязательно берите товар с гарантией, также вы можете наклеить на него защитное стекло, поместить телефон в защитное стекло, чтобы обезопасить его от повреждений. Также я вам сейчас расскажу про недостатки данного телефона: если бы разработчики поставили туда более мощный процессор, и 64 разрядную операционную систему, то картинка была бы плавнее. На этом мой отзыв заканчивается. Приятных покупок и использования.