Футбол

Футбол отзывы

4,9
22.01.2021

Игра для мужчин

Достоинства: Здоровый дух.

Недостатки: Травмы бывает иногда.

Отзыв: Мне 35 лет, и я играю футбол с малых лет, очень полезный спорт доя здороья и хороший стиль жизни, здоровый образ жизни 😎😎😎😎😎😎😎советую играть всем и радоваться наслаждаться игрой когда вам удобно, особенно вечером когда затишье вокруг 😍😍😍😍😍.

28.08.2020

Клас

Достоинства: Гра.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Спасибо, ребята, за настоящий мужской футбол! Убедительная ПОБЕДА! Так держать! Огромное спасибо всем, начиная с Лукаша Каштру. Вы настоящие! Спасибо, что играете в Украине и за Украину! Это настоящий подарок к Дню Конституции. Будьте все здоровы и всегда побеждайте! Obrigado pessoal pelo futebol masculino de verdade! Convincente VITÓRIA! Mantem! Muito obrigado...

05.06.2019

Отлично

Отзыв: Отлично добивайся своей мечте 100%.

02.06.2019

Здоровье

Достоинства: Футбол и есть достоинство...

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Футбол это очень любимый вид спорта... в детстве очень много играли... сейчас тоже хочется играть... Футбол не только мне но и всем нравятся чем остальных видов спорта... Футбол кому то всё... кому то ничто... Играйте футбол...

04.05.2019

Клас

Отзыв: Хароший ноут опладададаьвтвивровлвлвьвьвььаьаьаьалслслсьсьмьм аьаьаллслсьсьаьсьаьаьаьаььаалдададвдаьаьатаьаьаьалвьвьвьвьвтатаьаььаьаьаьлалалаладаллаьмьсьаьаьвлвллвлалалвлвьвьвддадмлплплплплпьпбададададдааддадададададададда.

08.03.2019

Футбол отличная подвижная игра советую всем поиграть!

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Футбол это подвижная игра в которой надо закинуть мяч в ворота ногами она очень полезна для организма советую всем.

04.03.2019

Хороший вид спорта

Достоинства: Веселье.

Недостатки: Травматизм.

Отзыв: Мне нравиться футбол своими захватывающими моментами, красивой игрой, в этом реально что-то есть, если сравнивать с другими видами спорта, то лично на моё мнение волейбол более зрелищная игра.

16.02.2019

Футбол я щитаю очень крутым видом спорта.

Достоинства: Футбол обьединяет людей.

Отзыв: Для меня футбол это частичка жизни. Я не придставляю своей жизни без игры в этот прекрасный вид спорта. Я постоянно смотрю футбол по телевизору, так как болею за очень многие команды, и имею очень много любимых футболистов. В наше время футбол это не только вид спорта, а и очень неплохой зароботок, футболисты получают очень хорошие деньги. ну и канешно я не могу не всповнить про то, что футбол в некоторых странах это как религия, люди собираются на трибуны чтобы просто посмотреть на хорошую игру… Читать далее

14.02.2019

Люблю футбол😍

Достоинства: Позитивные эмоции.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Замечательная игра! В детстве каждый день гоняли мяч с старшим братом он научил меня всему в этом виде спорта.

09.02.2019

Эпично

Достоинства: Интерес как при просмотре так и при участии. Драйв, экшн, и быстрая развязка.

Недостатки: У этой игры нет недостатков.

Отзыв: Футбол это самая захватывающая игра. Футболом можно наслаждаться как играя в него так и дома на диване. Футбол, именно эта игра стала для многих смыслом жизни! Всем советую смотреть эту замечательную игру!

08.02.2019

Любовь

Достоинства: Зрещищность.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Крутой вид спорта занимаюсь им с 2 лет а мне 15 оууо угугугу у7угугуггугуугг3г3373г3363г377377373уун32н2626262226оуоцоцоцц цоцоцоц цгцоцгц цоцоцгагу вгуов7у угууг2г22 цгцтцгв цнцоцгу цгцоцгцг2оу62оц6цт16ц 262г2о2гуо2г2рурун2р2нвр2о3гуугуггугугуугуооуоу.

05.02.2019

Больше чем игра

Достоинства: Это вид спорта на который вы точно должны обратить внимание если вы хотите испытать массу эмоций в этой жизни.

Недостатки: В каждом виде спорта есть свои недостатки, так вот в футболе это травмаопасность.

Отзыв: Не зря футбол считается главным видом спорта в мире ведь этот вид спорта способен растопить сердца любого человека, чего только стоит переживание за свою любимую команду или за какого то конкретнного игрока. При просмотре футбола вы испытываете массу эмоций от радости за победу до злости от поражения.

04.02.2019

Интересно

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Можно травмироваться.

Отзыв: Футбол - один из самых популярных видов спорта. В него играл почти каждый человек на планете. Я и сам не раз играл в футбол. Футбол конечно интересная игра, но если не аккуратно играть можно травмировать себя. Рекомендую всем этот вид спорта, в него интересно играть.

21.01.2019

Жизнь

Отзыв: Как много видов спорта в нашем мире. Каждый человек выбирает то, что подходит по душе именно ему. Одна из игр о которой стоит знать- это футбол. Многие думают, что эта игра бесполезная и не интересная. Но это не так, футбол- игра требующая много упорства, навыков, умений, терпения, стараний и многого другого. На личном опыте знаю, что добиться успеха в этом спорте не так то просто. Хотите достичь высот, имейте терпение и некогда не сдавайтесь на пути к своей цели.

19.01.2019

Огонь

Достоинства: Укрепляет ноги, дыхательную систему.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Я занимался футболом 10 лет, за эти года я осознал, что этот вид спорта помогает держать свою физическую формую. В нашей стране очень много детско-юношеских школ по футболу, и это очень хорошо. В футбол играю большинство дворовых мальчишек, для них это вроде забавы, которая началась давным довно.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.