Фильм "Около футбола" (2013)

Фильм "Около футбола" (2013) — отзывы

4,6
11.03.2022

Захватывающая история футбольных болельщиков, его популизаци

Достоинства: Хорошая команда сценаристов и съемочной группы.

Недостатки: Присутствуют сцены для взрослых.

Отзыв: Все это к футболу, конечно, никакого отношения не имеет, но фильм, определенно, получился. Случается и такое. Вернее, было в 2013 году. Группировки фанатов всегда вызывают странный интерес, а если это еще и наши люди, то и вовсе. Сам я за "Динамо" болел, но я тогда был слишком мал и сам хотел быть милиционером. Детства своего я не стыжусь, хотя здесь есть за что. Как я думаю, футбол - наиболее удобная вывеска для неформальных объединений. Они формально перестают быть неформальными, получают под… Читать далее

27.04.2019

На любителя

Отзыв: Мне кажется, что такой кинофильм будет интересен не каждому зрителю. Он скорее всего понравится тем, кто любит футбол и интересуется всем, что с футболом связано. В сюжете рассказывается о жизни футбольных фанатов, об их дружбе, верности, преданности, любви.

08.04.2019

Советую посмотреть и насладиться)

Достоинства: Затягивающий сюжет и интерес к просмотру!

Недостатки: Хочется продолжения).

Отзыв: Кто интересуется темой "Околофутбола" тот должен обязательно посмотреть этот фильм. Он очень интересный, ведь в нем затрагиваются такие темы: Любовь, футбол, дружба, предательство и настоящие болельщики за свою команду. Кому нравится эта тематика, тому стоит заинтересоваться просмотром фильма. Удачного просмотра) ).

14.03.2019

Хороший фильм

Достоинства: Классный.

Отзыв: Очень интересная история о любви, дружбе и про футбол и предательстве. Советую всем смотреть.

01.03.2019

Шикарный фильм про фанатов футбола

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) Хорошие кадры 3) Актеры 4) Суть.

Отзыв: Я смотрел этот фильм по совету друга. Мне этот фильм понравился, потому что он показал нам то, как анаты ведут себя и как они бывают опасны, но несмотря на это мы видим то, как они относятся друг к дуруг и как они готовы идти друг за другом до самого конца. Фильм интересный, хотя в нем много жестоких моментов, которые тяжело наблюдать. В фильме снялись очень хорошие актеры, которые преподнесли нам свою игру искренне, за ними бло интересно наблюдать. Я советую всем смотреть этот фильм, я уверен, … Читать далее

Отзывы на Фильм "Около футбола" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.