Футбол

Футбол отзывы

4,9
10.06.2018

Футбол это жизнь)

Достоинства: Популярный вид спорта, много перспектив в дальнейшем.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Футбол для меня это один из величайших видов спорта в мире. На данный момент этим видом спорта увлекаются сотни и даже миллионы людей. Я сам уже занимаюсь футболом 14 лет и ни сколько не жалею что стал заниматься этим видом спорта. Я считаю что футбол был и будет востребован во все времена т. к это лучшая игра на планете.

19.04.2018

Отлично

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень хорошая книга и я обожаю футбол!!! Это интересно, я вам правду говорю - играю как Месси. Твёрдая 5.

31.03.2018

Полезный вид спорта

Достоинства: Спорт Полезный.

Отзыв: Футбол это один из популярных видов спорта. Советую всем попробывать сам играю. Вы можете найти новых друзей играяя в футбол. Вв развиваете свои навыки. Нужен всеволишь мяч и настроение играть можно везде. Если вы один и нескем поиграть, не беда найдите в интернете людей котырые играю в него.

07.03.2018

Футбол - это игра миллионов или миллиардов?

Отзыв: В футболе каждый находит свое. Кто-то любит играть, а кто-то любит происходящее на поле зрелище. Хотя чаще всего любители футбола наслаждаются обоими вариантами. Футбол - это игра миллионов, или миллиардов.

16.11.2017

Классный вид спорта

Достоинства: Бег это полезно.

Недостатки: Показуха.

Отзыв: Хороший вид спорта. Один из самых популярных в мире, безусловно.

20.09.2017

Круто

Достоинства: Интрига.

Недостатки: Очень долго идет игра.

Отзыв: Футбол - самая подвижная игра . В самом начале игры уже хочется узнать кто же победит . Если ты сделал ставку нарастает интрига. И когда заканчивается матч [если победила твоя команда] тебе переполняют эмоции Я не очень люблю смотреть футбол так как мне надоедает смотреть 2 часа, так что я просто смотрю счет. А вот играть в футбол я ОБОЖАЮ.

20.06.2017

Класно

Достоинства: Это спортивная игра.

Недостатки: Много травм.

Отзыв: Футбол это спорт я играл в фудбол мне понравилось, но Россия играет из ста процентов на семесет пять процентов. но Россия выбивается в лигу и это хорошо не смотря на травмы. завтра Россия играет против Португалии посмотрим на результат!!

22.04.2017

Почему бы и нет?

Отзыв: Это игра миллионов, возможно миллиардов людей. НАши деды и прадеды еще увлекались этим видом спорта. ЗДесь нет ничего плохого. Люди благодаря этому могут построить свою карьеру, добиться чего-либо в жизни. Я сам хотел стать футболистом, но травма помешала. НАдеюсь, что кому-то повезет!

20.03.2017

Лучший вид спорта

Достоинства: Улучшает физ. подготовку, тактическое мышление.

Недостатки: Травмаопасно.

Отзыв: Футбол - лучший вид спорта и самая популярная игра в мире. Вот так в кратце описать его . По всему миру сотни поклонников этой игры. Миллионы мальчишек хотят стать профессионалами и поэтому многие тренируются день и ночь, чтобы осуществить свою заветную мечту. Футбол - это также буря эмоций при просмотрах на телеэкранах. Он просто завораживает. Многие люди живут одним футболом. Это просто лучшее, что мог создать человек ! Но и есть и отрицательные моменты. Этот вид спорта травмаопасен. Т… Читать далее

09.03.2017

Футбол это хорошо!

Достоинства: Приятно играть, укрепляет.

Недостатки: Можно упасть и повредится.

Отзыв: По моему футбол это хороший вид спорта, развитие ног, рук! В футболе 3 вида игроков это вратарь он стоит на воротах, защитник защищает ворота, и нападающий он пытается забить гол. Футбол это интересный вид спорта где две команды гоняют мяч по стадиону или залу и пытаются забить гол или попасть мячом в ворота!

18.01.2017

Popular

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол считает одним из самых популярных видов спорта в мире. Очень большое количество людей любят играть и смотреть футбол. Ещё футбол является одним из самых дорогих видов спорта в мире. Играя в футбол, человек перестаёт думать о проблемах и становится счастливым.

16.12.2016

Регулярные соревнования онлайн-команд в которых можете поуча

Достоинства: Регулярные соревнования онлайн-команд в которых можете поучаствовать и вы! Получайте деньги и удовольствие от игры одновременно! http://wl1xbet. adsrv. eacdn.com/C. ashx?btag=a_5518b_853c_&affid=4771&siteid=5518&adid=853&c=.

Недостатки: Регулярные соревнования онлайн-команд в которых можете поучаствовать и вы! Получайте деньги и удовольствие от игры одновременно! http://wl1xbet. adsrv. eacdn.com/C. ashx?btag=a_5518b_853c_&affid=4771&siteid=5518&adid=853&c=.

Отзыв: Регулярные соревнования онлайн-команд в которых можете поучаствовать и вы! Получайте деньги и удовольствие от игры одновременно! http://wl1xbet. adsrv. eacdn.com/C. ashx?btag=a_5518b_853c_&affid=4771&siteid=5518&adid=853&c=.

01.04.2016

Супер

Достоинства: Развивает физическую подготовку, выносливость, чувство коллективизма,.

Отзыв: Футбол - это командная игра, которая развивает чувство коллективизма и сплоченности, а также он развивает выносливость. Но он так же прекрасен, как развлечение, а именно когда смотришь матчи с хорошими командами. Но больше он дает радости и огорчения, когда ты смотришь игры любимой команды, здесь и радость побед и горечь поражения, как будто ты сам играешь вместе с ними.

07.02.2016

Наилучший вид спорта!

Достоинства: Интересно, тактично и многое другое.

Отзыв: Я начал заниматься футболом недавно (примерно 2-3 недели назад) и уже могу сказать, что футбол один из лучших видов спорта! Это очень интересно. Для того чтобы всегда побеждать - нужно выполнять несколько так сказать правил: НЕ ругаться с командой (так, как игра в команде- залог успеха), тактичность, тактики и многое другое. В России футбол очень хорошо развит, и это очень ХОРОШО!

16.11.2015

Это жизнь

Достоинства: Зрелищность, Красота, Эмоции.

Отзыв: Дорогие друзья, футбол - это жизнь! Самый популярный вид спорта во всем мире, как им можно не увлекаться, как можно не болеть за свой любимый клуб, за свою сборную команду. Я всю жизнь им живу, в детстве бегал, и щас стараюсь не отставать от любимого дела!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.