Футбол

Футбол отзывы

4,9
24.01.2015

Полезное

Достоинства: Интересно, полнзно.

Отзыв: Футбол на мой взгляд, это хороший вид спорта, во первых это полезно для здоровья, во вторых это хорошо оплачивается. Для меня футбол единственный вид спорта который я просто обожаю смотреть ит болеть за свою команду. Кто не фанат футбола я всем рекомендую.

07.01.2015

Футбол-это жизнь

Достоинства: Крутой, шикарный, божественный, зрелищный.

Отзыв: Футбол-это жизнь, в детстве очень сильно его полюбил, теперь даже представить не могу что бы я делал без футбола, сначала смотрел его, это завораживало мое дыхание, затем сам стал играть, а теперь на протяжении 9 лет им занимаюсь профессионально и могу сказать что многого добился в нем, всем рекомендую увлекаться этим прекрасным видом спорта, хотя бы сидя на диване и поддерживая любимую команду, футбол превосходный вид спорта надеюсь еще больше людей в скором времени его полюбят, всем советую им… Читать далее

07.12.2014

Интересная спортивная игра

Достоинства: Интересная и захватывающая спортивная игра.

Отзыв: Мне нравится иногда посмотреть футбол по телевизору с моим мужем. Сначала я вообще в этой игре ничего не понимала, сейчас уже лучше, даже могу "поболеть за наших". Когда ребята играют в футбол во дворе, я смотрю с интересом, но желания принять участие у меня нет.

06.11.2014

Футбол - Первая игра в мире.

Достоинства: Поддерживаешь себя... всегда! ! в отличной форме. Очень достойная зарплата.

Недостатки: Скорее всего травмы. (.

Отзыв: Футбол - Первая игра в мире. В нее играют во всем Мире, проводятся турниры, как мировые, так и европейские. Это динамичная и выматывающая игра. Я сам часто играю и езжу на матчи, поддерживать любимую команду Спартак Москва. : ) Сколько болельщиков по всему Миру? Миллионы? Это не сосчитать, поэтому я считаю футбол, самой популярной игрой мира.

03.11.2014

Футбол - хороший спорт.

Отзыв: Смотрите футбол, играйте в футбол, живите футболом! Футбол это больше чем игра, это жизнь, 90 неповторимых и незабываемых минут, каждая из которых может стать незабываемой и легендарной! Я играю в футбол с детства, все начиналось во дворах. Спасибо ему что развил во мне командную игру, волю к победе и конечно же дыхалку: ).

30.10.2014

Плохо

Достоинства: Cкорость.

Недостатки: .

Отзыв: Хоккей более хорошь чем фудбол но в целом для кого как 3 балла.

29.10.2014

Фанат футбола.

Отзыв: Я фанат футбола, стараюсь смотреть все наши матчи, не всегда выходит по времени, но все равно. Так же люблю с друзьями иногда погонять мяч, игра азартная, увлекательная и переживательная; ).

08.10.2014

Круто

Отзыв: Футбол самая популярная игра придумали ее англичани! Футболом очень круто заниматься игрокт зарабатывают очень хорошие деньги, я сам очень люблю играть футбол и хочу своего ребенка отдать, всем советую играть очень веселая и хорошая игра можно собраться компаний и играть веселиться.

13.08.2014

Футболец

Достоинства: -Развитие дыхательный системы -Выносливость -Бег -Качаются мышцы ног (икры, бёдра).

Недостатки: Если раньше не играли в него, то требуется большое кол-во времени чтобы привыкнуть к физическим нагрузкам (дыхалка, выносливость) а так недостатков нет.

Отзыв: Лучшая игра в мира!!

01.08.2014

Интересно

Достоинства: Много.

Недостатки: Утомление.

Отзыв: Футбол- это игра с мячем.

07.07.2014

Великолепная!!!!!

Отзыв: Футбол-командный вид спорта. Наверно, каждый мальчик в своем детстве хоть раз играл футбол. Так как это неприхотливый вид спорта, в нем не требуется специальной дорогой экипировки, специального поля. А просто мальчишки и простая площадка, где есть хотя бы ворота. Также футбол развивает разные группы мышц.

19.01.2014

Прикольна

Достоинства: Хорошо для здоровья.

Отзыв: Эта популярная игра во всем мире, и все люди любят смотреть футбол. Я тоже люблю смотреть футбол и играть. И кто играет футбол очень выносливые люди и здоровые. Один минус в футболе что в любую пагоду игра производится. Чем ходить и делать гадости лучше заняться спортом!!!

01.12.2013

Игра миллионов!

Достоинства: Ты звезда ты лучше всех все девушки от тебя без ума!

Недостатки: В футболе не все так хорошо как кажется на первый взгляд можно уйти с футбола звездой НО и калекой!

Отзыв: Футбол это игра миллионов в нее играют настоящие профессионалы ради денег и славы и обычные мальчишки во дворе с друзьями футбол в первую очередь это масса впечатлений существует еще пляжный футбол мини футбол и теперь давайте поговорим о ronaldinho для тех кто не знает им начали интересоваться когда ему было всего лишь 13 лет когда они играли и выиграли счетом 23-0 и самое главное все 23 мяча забил именно он!

05.07.2013

Божественный

Достоинства: 90 минут!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Самый популярный в мире вид спорта-это без условно футбол! Если бы не англичане, которые придумали футбол, мы бы не видели бы игру двух команд, выходящие на поле и показывающие великолепную игру, игру в 90 минут! Думаете я-фанат? Нет, я игрок! Я живу футболом!!!

27.05.2013

ФУТБОЛ-ЖИЗНЬ!

Отзыв: Очень увлекающая и интересная спортивная игра! Очень популярна в Европе и многих других странах, спортивная игра в которой 11 из 1 команды пытаеться закатить мяч другой такой же команде с 11-ю людьми! Лично я обожаю футбол, для меня это не просто вид спорта, это моё чиото большее!

10.04.2013

Великая игра, великих мастеров.

Достоинства: Красивые голы.

Отзыв: Футбол это не просто игра, футбол это жизнь! После завершения карьеры звёзды мировой величины прошлого, становятся наставниками своих клубов или просто входят в штаб команды. Футбол это красивая игра на шикарных полях, где блистают звёзды этого замечательного вида спорта, например Криштиану Роналдо или же Лионель Месси, их блистательная игра приковывает внимание людей со всего мира. Футбол-это великая игра, великих мастеров.

09.04.2013

Футбол!!!

Отзыв: А какая ваша любимая команда? Лично я болею за ЦСКА, а в английской лиге за Челси.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.