Фигурка и светящаяся игрушка "Дед мороз"

Отзыв о Фигурка и светящаяся игрушка "Дед мороз":
Прекрасное украшение и игрушка одновременно.

22.12.2020

Достоинства

-красивый дизайн
-настоящая одежда на игрушке
-очень атмосферная
-светится
-крепкая.

Недостатки

-не обнаружила.

Отзыв

Моей сестренке подарили прекрасную игрушку - деда мороза, хочу написать о ней отзыв. Думаю такую игрушку можно использовать как украшение для интерьера, она будет дарить всем праздничную атмосферу, если её куда-то поставить.

Выглядит игрушка замечательно. Она небольшая, примерно 20-30 см.
Дед мороз одет в настоящую длинную шубку красного цвета, на ней нарисованы снежинки, шубка мягкая, приятная на ощупь. На концах рукавов шубки приятное беленькое подобие меха, то же самое есть и внизу. К одной его руке приклеен маленький подарок в хрустящей золотой упаковке. У деда мороза есть шапочка, тоже с мехом белым.
Кожа у него немного красноватая, будто бы ему было холодно, и он немного замерз.

Пальцы на руках не разнимаются, но прорисованы и есть рельеф.

Хорошо прорисовано лицо: усы, белые брови, глаза, нос немного картошкой.

В руках дед мороз держит небольшой посох, верх которого выглядит как красная лампочка. Этот посох светится, внизу сбоку на теле дед мороза есть выключатель.

Само тело игрушки черного цвета, в отличии от головы, ботинки не прорисованы. Имеется, как я уже говорила выключатель. Также есть место для вставки батареек. У деда мороза нет других функций, только светиться посох, светится он не сильно ярким красно-оранжевым цветом.

Дед мороз достаточно крепкий, если ребенок его уронит, то он не сломается

Лично мне очень нравится данная игрушка, цену, к сожалению, не знаю. Я ставлю 5/5.

Фигурка и светящаяся игрушка "Дед мороз" фото 1