Печенье приключеньки

Отзыв о Печенье приключеньки:
Хорошее и недорогое

23.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на продукт Кировской фабрики Дымка-печенье сахарное Приключеньки. Масса продукта 180 грамм и цена 40 рублей очень приличная, но на полках его просто так не найдешь, мне попалось случайно, так как нужно было именно шоколадное и недорогое. Состав конечно оставляет желать лучшего. Там тебе и пальмовое масло и консерванты и краситель, но если брать на раз или вообще для декора или изготовления коржа то пойдет. В упаковке очень много маленьких печенек без начинки-чисто шоколадные кругляшки. Упаковка удобная-внутри есть контейнер и печенья не помнешь и здесь плюс за продуманную упаковку. Печенье само сахарное, поэтому крошится и ломается хорошо, в меру твердое, по вкусу напоминает самое обычное сахарное печенье средней категории, в меру сладкое и в меру хрустящее, я брала не только попробовать но и раскрошить на торт, очень даже хорошо для бюджетного печенья и количество большое хватит и останется, но вот детям я бы не стала брать такое есть, по крайней мере всю упаковку.

Печенье приключеньки фото 1