Фильм "Геймер" (2009)

Фильм "Геймер" (2009) отзывы

4,1
08.02.2015

Шустрый Батлер

Достоинства: Яркие актеры, неординарный сюжет.

Отзыв: Фильм "Геймер" (2009) невероятно захватывающий боевик. Особенно цепляет возможность любителям компьютерных игр заглянуть по ту сторону. И задуматься. И попробовать себя изменить. Джерард Батлер потрясающий актер, а вкупе с оригинальным сюжетом это уже бомба!

24.07.2013

Отличный

Отзыв: Отличный фильм.

13.07.2013

Убогий фильм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь фильм.

Отзыв: Откровенно слабое кино с отсутствием каких-либо плюсов. Помню какой обширной была реклама этой картины, как все ждали выхода. А на деле фильм оказался убогим сборищем банальностей для любителей попкорна. Начинаешь смотреть и не понимаешь серьезно это или нет. Какой-то абсурд выдаваемый за качественный продукт. Не тратьте время, даже один просмотр не стоит потраченного времени.

10.07.2013

Фантастика

Отзыв: Такая себе фантастика, сценарием не особо блещит, достаточно предсказуемый фильм и хорошими актерами!!!!

06.07.2013

Геймер

Достоинства: 50%.

Недостатки: 50%.

Отзыв: Ще одна интерпретация на тему "куда скоро укатится этот мир", традиционно разукрашеная черно-белыми цветами. Категоричность во всей красе. Все так определенно. Белое - хорошо, черное - плохо. Мир будущего создан с тем же тщательным разделением. Если подросток, то целый день зависающий даже уже не в компе, а в целой компьютерной комнате. Если развлекушки, то непременно "секс, наркотики, рок-н-ролл". Если социальная сеть, то с полным погружением и полным контролем. Попытки вспомнить хоть что-то "н… Читать далее

03.07.2013

Хорошый фильм

Достоинства: Сюжет.

06.05.2013

«Кто играет тобой? »

Достоинства: Сюжет, Актеры.

Отзыв: Мир технологий когда простым людям надоело играть в игры и они хотят более реалистичного. С первых же минут зрителя выбрасывает в разрушенную местность, в самое месиво кровавой перестрелка. По фильму мы видим у кого есть деньги тот и прав. Главный герой Джерард Батлер которой хочет на свободу очень классно сыграл в этом фильме. Очень интересный фильм до конца держит в напряжении.

11.04.2013

Отличный боевик-игра, игроками, которого являются живые люди

Достоинства: Динамика игры, отличная операторская работа и зрелищность.

Отзыв: В фильме "Геймер" одни платят большие деньги чтобы играть в живых людей, другие играют в качестве "марионеток" чтобы их заработать. Перед нами показано не далекое будущие, шоу "Убийцы" собирает около экранов миллионы зрителей. Главным фаворитом этого шоу-игры является заключенный смертник Кабл, который добрался до 28-уровня, который надеяться достичь 30-уровня и выиграть себе свободу, увидеть свою жену и дочь. Сама идея шоу на "Выживание" не нова и заимствована из ранее показанных фильмов "Б… Читать далее

11.04.2013

Хороший фильм на один раз.

Достоинства: 1. Спецэффекты. 2. Игра актеров. 3. Операторская работа. 4. Саундтрек.

Недостатки: Заезженный сюжет.

Отзыв: Этот фильм оставил множество впечатлений, и оказался вполне интересным. Но не всё идеально. Начну с плюсов: 1. Спецэффекты. Они смотрятся отлично. Все взрывы, выстрелы из оружий, замеделенная съёмка сделаны очень качественно, и не уступают фильмам со 170000000$ бюджетом. 2. Игра актеров. Джерард Батлер справился со своей ролью на отлично, в нём виден талант. Майкл С. Холл играл хорошо, но не убедительно, как то он не сильно был похож на главного отрицательного персонажа. Вообщем и все … Читать далее

Отзывы на Фильм "Геймер" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.