Вафельное драже в шоколаде

Отзыв о Вафельное драже в шоколаде:
Обалденно

27.12.2020

Достоинства

Качество вкус форма.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на вафельное драже в шоколаде в форме кубиков, упаковка в 500 грамм обойдется вам в 160 рублей, можно взять и килограммовую за 350 рублей. Вафельки небольшие в форме кубиков и их очень много в упаковке, сама упаковка прямоугольная и прозрачная, на самом деле вафли покупаю я давно и ни разу не разочаровалась, мне нравится абсолютно все в них и начинка шоколадная и качество вафель без примесей дешёвой добавки покрытие тоже шоколадное, а не плитки да и вкус очень насыщенный, вафли без добавок в виде орехов как классические, но вот вкус у них обалденный, плюсом для меня еще является размер они прям как драже. С чаем в прикуску очень вкусно и они прям тают во рту. Не замечаешь как съедаешь за раз грамм 100-как семечи. Вафли уходят в лет, не засыхают, не черствеют, не сыреют и не тают, при комнатной температуре не теряют товарный вид. Встретить их крайне сложно в супермаркетах, в обычных продуктовых вполне. Попробуйте эту вкуснятину и вы не пожалеете.

Вафельное драже в шоколаде фото 1