Лосьон для стимуляции роста волос Эсвицин

Отзыв о Лосьон для стимуляции роста волос Эсвицин :
Средство которое спасло мои волосы от выпадения

27.12.2020

Достоинства

Укрепляет волосы, останавливает выпадение, ускоряет рост.

Недостатки

Нет дозатора, долгий процесс.

Отзыв

Всем привет.
Хочу поделиться отзывом о лосьоне для волос от Эсвицин. За всю мою жизнь никогда не страдала выпадением волос и вот настал момент когда волосы повались с такой силой, что за пол года у меня выпало треть волос, а новых я так не наблюдала, может они и были, но расли так медленно и скорей всего обламывались сразу у корней, что только я не пробовала втирать в кожу головы, эффект был совсем незначительный, можно сказать его не было. Столько слез было пролито, я отчаялась уже и подстриглась коротко потому, что вида волос уже не было и висели безжизненные сосульки. Мой поход к парикмахеру изменил всю жизнь, да я обстригла более двадцати сантиметров своих волос, но она посоветовала мне именно этот лосьон, но сказать честно в чудо не верила, но прочитала огромное количество отзывов о данном продукте и не понимала как он борется с выпадением, но решила попробовать т. к хуже думала точно не будет. Бутылочка совсем не привлекательная выглядит как флакон из прошлых годов и женщина изображена как из старины, в нем нет дозатора это большой минус, но я перелила в старый флакончик с распылителем, т. к без него очень большое количество разливается и совсем не экономично, объём 250 мл, покупала в аптеке за 260 р, лосьон абсолютно прозрачный, без запаха, такое ощущение, что это обычная вода. Не содержит гормонов. Эсвицин способствует укреплению жирный, нормальных и сухих волос, препятствует выпадения, а так же стимулирует рост. Так же можно применять его для ресниц и бровей, но я не пробовала. Необходимо использовать как минимум два флакона, в зависимости от выпадения. Наносила на кожу головы утром и вечером, средства не жалела, распределяла на прядки и по проборам пшикала, а затем пальцами втирала, процесс не быстрый и утомительный, но когда такая беда на голове, то лучше потратить десять минут утром и вечером, чем страдать. Средство абсолютно не жирнит кожу голову. После использования одного флакона, а хватило мне его на три недели при регулярном использовании, не заметила абсолютно никакого эффекта, но я не отчаивалась т. к понимала, чтоб добиться какого то результата три недели и одного флакона будет мало. Купила ещё два флакона, кстати не в каждой аптеке он продаётся, придётся побегать поискать. К концу второго флакона я заметила небольшие изменения, выросло много новых волос, они торчали как антенки, их было такое количество, что невозможно было уложить, но было наплевать на внешний вид, самое главное, что я вижу результат и это рост новых волос, но волосы все равно выпадали. К концу третьего флакона я стала замечать значительные изменения волосы выпадали, но уже не в таком количестве, вид стал более ухоженный, антенки так же росли и я чувствовала густоту у корней, я приобрела четвёртый флакон, хотя написано, что необходимо 1-2, но я не думала, что он навредит и не ошиблась. По истечению четвёртого флакона выпадение так же было, но совсем чуть чуть. Антенки стали более послушными и их стало проще укладывать, волосы стали плотными и прибавилась густота. Скажу так, чтобы добиться хорошего результата необходимо проблему лечить как с наружи так и изнутри, помимо лосьона я к середине третьего флакона приобрела витамины. Рекомендовать его буду всем без исключения, кто так же страдает такой же проблемой как и я. Около года у меня прекрасные волосы без выпадения. Всем красивых волос❤️.