Лосьон для стимуляции роста волос Эсвицин

Отзыв о Лосьон для стимуляции роста волос Эсвицин :
Непонятный

17.05.2023

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Хотя этикетка нам вещает, что эсвицин 20 лет на рынке, но только почему -то года 3 назад до нас дошла цивилизация и данное средство стало появляться в наших аптечных сетях.
На Трой был у меня скептический относительно эффективности данного средства, т. к. обещаний много, а цена мизерная. Такое бывает?
Так же в обещаниях числится: радикальное предотвращение облысения, укрепление волос, работает честно. Не содержит вредных примесей, только полезные компоненты, гормонов в составе нет, противопоказаний тоже. Чудо, а не лосьон. Только честному слову производителя остаётся верить, т. к я до сих пор не могу понять о чем этот продукт.
Наносила на чистую кожу головы, распаренную, длину волос не трогала. Процедуру проводила примерно 2 раза в неделю. Эффекта никакого не увидела, от слова совсем. Может, в бутылочке обычная вода?!? Кто знает.... пользовалась месяца три, так и не смогла ничего заметить ни хорошего, ни плохого (к большому везению) .
На мой взгляд товар - никакой.
Может, нужно пользовать дольше, чтобы заметить эффект, но есть средства и получше и не вызывающие никаких подозрений в честности производителя.

Лосьон для стимуляции роста волос Эсвицин  фото 1 Лосьон для стимуляции роста волос Эсвицин  фото 2