Гречневая безмолочная каша Bebi

Отзыв о Гречневая безмолочная каша Bebi:
Вкусная каша Bebi нравится детям и их родителям

29.12.2020

Достоинства

Польза, витамины, разные вкусы.

Недостатки

Не могу ничего сказать.

Отзыв

Я очень внимательно и щепетильно отношусь к питанию своих малышей. У меня двойняшки мальчики. Я стараюсь придерживаться всех правил по питанию маленьких детей и сроков по введению прикорма. Поэтому начиная с 4,5 месяцев потихоньку вводила в рацион детей новые виды пищи. Гречневую безмолочную кашу они полюбили у меня оба. Готовить порцию получается быстро и легко, не нужно бесконечно мешать и перетирать комочки, их просто не образуется при приготовлении каши Bebi Premium. Производитель использует для изготовления только качественное и натуральное сырье. Технология самого производства и упаковки детского питания отвечает европейским стандартам, поэтому я абсолютно спокойна за то, что кормлю своих детей правильным и полезным продуктом. У этого бренда есть специально разработанные гипоаллергенные каши. Для нас это актуально, так как на молоко у одного из мальчишек высыпает аллергия.

Другие отзывы на Гречневая безмолочная каша Bebi

29.12.2020 12:49
Когда у меня сынок был маленький тоже ел каши серии Bebi. Ел как молочные, так и безмолочные. Каши действительно легко готовятся, при приготовлении редко образуются комочки. Но иногда было. Ребёнок мой ел с удовольствием эти каши. Единственное позже я сама стала в них добавлять наши различные домашним ягоды для разнообразия. Стоимость таких каш средняя, даже сказала бы что недорогая. Выбор каш этой серии небольшой, а многих других производителей намного больше и разнообразные.
У нас аллергии на каши этой серии не было, за исключение ночной каши с липой вроде. У неё такая темно-синяя пачка. Вот на неё однажды при первом употреблении высыпала аллергическая реакция. На все остальные виды и вкусы все было хорошо.
Вообще перед тем как давать любые каши своему ребёнку, мы с мужем сами их пробовали. Могу сказать, что неплохие, кушать можно.... Ребёнок тоже ел и нежаловался🥰.