Азелик

Отзыв о Азелик:
Верный друг подростковой кожи с акне

04.10.2022

Достоинства

Уверенный результат, высокая эффективность, доступная цена.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

У дочки появились проблемы с кожей. Надеялась, что подростковый период пройдет без этого, но под конец все-таки появились черные точки и небольшие высыпания. Я подумала, что надо что-то предпринять, чтобы переломить эту ситуацию и побороть проблему в зачатке. Повышенная жирность и то, что прям по Т-зоне проблемы, доставляет ей дискомфорт. Я узнала, что есть лечебные средства для борьбы с легкой степенью акне, проконсультировалась и остановила свой выбор на Азелик.
Он не содержит гормонов, парабенов, каких-то агрессивных компонентов, не вызывает чувствительность к солнцу. Работает против бактерий, которые чаще всего вызывают акне. А еще снижает выработку кожного сала, которое способствует возникновению болезни. Описание действия и множество положительных отзывов меня убедили, что надо брать. Тем более, что цена адекватная.
Дочь пользуется по инструкции уже 4-ую неделю. Дважды в день наносит на чистую кожу. Цвет белый, запаха никакого нет. Результат, конечно, не быстрый, но он есть. Постепенно черных точек стало меньше, кожа перестала выделять так много сала и высыпания значительно сократились. Еще не закончили тюбик, расход небольшой. Гель равномерно распределяется и быстро впитывается. Дочка стала чувствовать себя комфортнее и увереннее.