Азелик

Отзыв о Азелик:
Давить нельзя, лечить! Главное это правильно поставить запят

06.10.2022

Достоинства

Состав, цена, эффективность.

Недостатки

Отзыв

С прыщами я начала мучиться еще в подростковом возрасте. Тогда я очень любила это дело подавить, что в дальнейшем и привело к образованию рубцов на моей коже. Так вот хочу сразу сказать молоденьким девчонкам, да и всем взрослым, что прыщи на лице, какие бы они не были, давить нельзя.
Потому что чем больше ты их давишь, тем больше их становится, а все из-за чего, конечно же из-за бактерий, которые попадают на кожу. И нельзя пересушивать спиртом и мылом. Они не лечат, а только сжигают кожу.
С возрастом я конечно же нашла свое идеальное средство от прыщей - это гель азелик. Он отлично работает на мой комби коже и справляется с прыщами.
В состав азелика входит азелаиновая кислота, она же отлично с мелкими прыщиками и высыпаниями, довольно быстро снимает воспаление и покраснения, а также подавляет рост бактерий на коже.
Гелем могут пользоваться как подростки с 12-лет у которых есть какие либо проблемы с кожей, так и взрослые, которые также как я долгое время не могли решить проблему прыщей на лице.