Молокоотсос ручной с бутылочкой Chicco

Отзыв о Молокоотсос ручной с бутылочкой Chicco:
Моя выручалочка в роддоме

30.12.2020

Достоинства

Хорошая альтернатива дорогим молокоотсосам, сцеживает мягко, легко разбирается и моется.

Недостатки

Долго сцеживаться, рука устаёт, нет запасных частей.

Отзыв

Это мой первый молокоотсос, который я взяла в роддом, честно думала что вовсе и не пригодится, но ошиблась, когда пришло молоко, Очень достойная вещь для первой необходимости в роддоме, заранее мне его Мама помыла и прокипятила все детали, в наборе идёт бутылочка, к ней дополнительно крышечка с соской, но пока это не столь необходимо, главное сцеживать молоко, которое приходит в большом количестве, а малыш ещё толком не кушает, сцеживаться приходилось по 2-3 раза в день, главное было приноровиться к молокососу, найти удобную позу, приложить правильно к груди и регулировать мощность силами нажатия руки, молоко идёт быстро и медленно, когда грудь болела я сцеживала аккуратно с плавными нажатиями, опять же все это регулируешь ты под себя степенью нажатия руки, да его не сравнить с автоматическим, занимает много времени на сцеживание, но за такую цену и при первом опыте в роддоме он выполняет свои функции, дома тоже ещё месяц сцеживала этим молокоотсосом, а бутылочкой, которая шла в комплекте и вовсе пользовались долго с малышкой, очень она удобная и полюбилась нам.