Молокоотсос ручной с бутылочкой Chicco

Отзыв о Молокоотсос ручной с бутылочкой Chicco:
Удобно

09.01.2021

Достоинства

Удобно в дорогу, легко моется, не больно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Конечно же меня не обошла стороной лактостаз- молокоотсос очень хорошо мне с этим помог. Как то я почувствовала у себя комок в груди, да и с неп мало было молока, так как ГВ у меня только налаживалось я не придала этому значение. И тут просто поднялась температура и боль ужасная боль. Обратившись к специалисту он посоветовал молокоотсосом убирать этот комок. Я долго думала наверное дня два перебрала разные варианты. Но остановилась на этом, очень было удобно его заказать с интернета, да и в магазине можно было его найти без проблем, но у нас было все закрыто. Удобно что в комплекте идет бутылочка, и я очень переживала что будет неприятно либо больно, но как оказалось очень даже комфортные ощущения. Быстро начала сцеживать молоко и комок рассосался через неделю, и после этого я до сих пор его использую, особенно если нужно уйти с дома и оставить ребенка с родственниками. Сцедилась и пошла по своим делам спокойно, ребенок сытый и ты не переживаешь. Так же удобно его брать с собой в дорогу. Советую.