Игра "Subway Surfers"

Отзыв о Игра "Subway Surfers":
Убийца времени

10.11.2013

Достоинства

-Убийца времени
-Красивая графика.

Недостатки

-нет смысла.

Отзыв

В наш век технологий у каждого третьего есть возможность приобрести функциональный гаджет, будь то планшет или просто телефон. И конечно, пользуемся мы этими хитростями не только для мгновенного поиска информации, ориентации в городе и тому подобного. Никто не может удержаться и не скачать себе пару-тройку (а то и больше) игр, чтобы занять себя стоя в очередях или тоскуя на скучной лекции. Так вот Subway Surfers - отличный тому пример. Игра захватывает с первых минут. Суть проста: вы играете за подростка, который убегает от инспектора, пытающегося поймать хулигана за роспись на вагоне. Вам требуется набирать как можно больше очков и подбирать бонусы и монетки. Вы также можете залогиниться через Фэйсбук и соревноваться с друзьями, что подогревает и спортивный интерес. Кроме того, вы не просто бегаете по рельсам, а имеете возможность выполнять специальные миссии, что однозначно не даст заскучать. За монетки можно улучшать и покупать бонусы, а также приобретать новых персонажей. Огромный плюс - игра не требует дополнительных вложений. Интересна для всех, от мала до велика! Скачать серферов можно в Аппсторе и Плэймаркете. Приятной игры!).