Игра "Subway Surf"

Игра "Subway Surf" отзывы

4,6
09.02.2013

Лучший раннер

Достоинства: Бесплатная графика.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Эта игра является лучшим раннером на андроид и айос устройствах. Она так быстро набрала огроменную популярность! Вот это успех, но на самом деле игра оправдывает себя на 100%. Отличная и красочная графика. Классный режим погони от охранника и его собаки. Суперский магазин, где ты сможешь купить апгрейды и новых персонажей. Всем советую! Удачи и бейте рекорды!

14.04.2013

Великолепно

Достоинства: Несложная, захватывающая и частые обновления.

Отзыв: Лучшая игра для телефонов. легкая, развивает маторику. мне очень нравится. играем всей семьёй. рекомендую, кому понравится игра ставте "да". кому нет то "нет".

11.04.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Сначала игра как то не очень понравилась, ну бежишь, уклоняешься от поездов ну и что?, а потом когда поиграл ещё, игра затянула, играл в неё играл и играл! В игре хорошая графика, есть донат но он не уместен так как давно уже сделали чит на взлом монет. Если кто не играл советую поиграть.

14.03.2013

Хороший раннер

Достоинства: Лучший раннер. Рисовка, обновления.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Хороший раннер, лучше, чем темпл ран, обновляется постоянно. Играю на своем iphone 4s, не лагает, в игру не доначу, потому что взломал ее в первый же день (уж слишком много просят за монетки) (взламывал с помощью джейлбрейка), игра нарисована красиво.

16.03.2013

Убивалка времени

Достоинства: Интересность.

Отзыв: Даже не знаю что можно еще говорить об этой игре, наверно ее и так все знают, просто отличный убиватель времени, можно спокойно играть в школе, на паре или еще где-то. Графика в игре, хорошо прорисовано что делает игру лучше, по сути игра однотипная но все равно в нее хочется и хочется играть, советую всем.

11.11.2013

Типичный раннер

Достоинства: Хорошая графика, звуки.

Недостатки: Обычный раннер.

Отзыв: Типичный раннер, эти раннеры мне уже надоели, а этот ничем не отличается от других. Все время бежать от охранника надоедает, ничего нового. Можно поиграть неделю, может быть две, не больше.

28.03.2013

Все уроки в неё играю

Достоинства: Захватывающе; не напряжная;.

Недостатки: Можно было бы сделать разные уровни;.

Отзыв: Subway Serf игра отличная и для телефонов Андройд и для apple. Subway Serf скачать бесплатно можно в Play Market для Android и в App store для Apple. Основная тема игры - мальчик (или другой герой, которого вы выберите) разрисовывает поезда граффити. Его замечает охранник с собакой и начинает гнаться за мальчишкой. Мальчик бежит по рельсам сквозь поезда, прыгает на них и может перепрыгнуть поезд. При этом нужно собирать монетки и другие штуки для бонусов. Управлять в игре очень легко (касанием … Читать далее

24.03.2013

Затягивающая игра

Отзыв: Игра для тех кто нуждается в коротании времени, так как игра затягивает с ушами на раз два, игра очень аркадная, персонаж должен бежать все время в перед и собирать монетки, за которые вы естественно можете покупать улучшения, улучшений очень много, стоит играть.

23.03.2013

Класс)

Достоинства: Всё Класс).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Это Игра Очень Классная И Соверншено Бесплатная Каждый Раз выходят новые версии) так вот игра классная графика супер) на андройде иногда лагает играл там пробовалм, а на ios не логает а просто летит эта замечательная игра) сють игры на до как больше пробежать на поезде и собрать как можно больш монеток))))))))))0.

23.03.2013

Прыжки по поезду

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Очень качественная и весёлая игра. В ней мы можем поиграть в роли парня, который убегает от охранника по вагонам и ему это очень нравится. Большое количество различных путей для отхода. Сложность возрастает с каждым последующим метром рельс. Игра поможет вам занять себя на пару часиков.

11.03.2013

Затягивающая штуковина

Достоинства: Сокращает пары.

Отзыв: На парах когда скучно, спасает Subway Surf. Не встречал пока что лучшего раннера. Уже давно Х30, так что уже некуда стремиться, просто бегаю, набираю очки. Кстати вот приобрел себе Iphone 3g, оказалось, что он не поддерживает эту игру, очень печально, буду значит на Android смартфоне засиживать в ней. ).

01.02.2013

WoW

Отзыв: Скандально-извесная игра, меня покарила сразу), вроде бы сюжет банальный бегай, да собирай монетки, но это как-то затягивает). Красочная игра, графика тоже понравилась. Понравилось и то, что можно покупать играков и все такое. Выходят обнавления для игры, что я думаю очень важно! Советую поиграйте, затянет.

01.10.2020

Скучно

Отзыв: Игра хорошая и много персонажей, но так как игра однозначная быстро устаёшь то есть а уже не хочется играть. Скнов мало. например одеваешь одного персонажа и ебе прихожится много заработать чтобы одеть другого. но так как лимит только x30 скоростью много заработать не можешь.

04.04.2020

Игра достаточно интересная, сюжет хороший, и притом она слож

Достоинства: Отличный спид раннер.

Недостатки: Много доната.

Отзыв: Если вы любите спид раннеры, ето для вас. Лично мне ета игра нравиться. В етой игре можно поведать разные страны, городо но вы не перестаете бежать, что же делать? Нечего бегите и представляйте у себя в голове как будто вы убегаете от полицейского в реальной жизни. Ето же круто причём вам за ето ничего не будет. Ну в целом хочу сказать игра хорошая всем рекомендую поиграть!!

09.12.2013

Очень интересный раннер!

Достоинства: Отличный способ убить время, сделанный с умом донат, лучший раннер.

Отзыв: Один из лучших раннеров, в которые я играл на своем девайсе, "Subway Surf" никогда не заставит вас скучать, где бы вы не были. В игре присутствует прекрасная графика и управление. Многие жалуется на донат, но он совершенно не мешает, ибо всех персонажей можно купить и самому.

Отзывы на Игра "Subway Surf" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.