Игра "Subway Surf"

Игра "Subway Surf" отзывы

4,6
23.10.2013

Хорошая для игры в электричке

Достоинства: 1-Графика.

Недостатки: Скучно и быстро надоедает.

Отзыв: Игра на мой взгляд слишком скучна. Хотя поначалу даже немного затягивает. Единственное разнообразие в игре, так ето задание которые нужно выполнять что-бы увеличить свое количество очков набираемых во время прохождения. Также для меня составило много проблем что-бы накопить золотые монеты, которые постоянно приходится тратить для выполнения ежедневных заданий.

05.10.2013

Сойдёт

Достоинства: Можно играть и на PC.

Недостатки: Никакого интереса.

Отзыв: Ну как сказать, в целом игра интересна. Это настоящая убийца времени. Если у вас есть свободный час или 2 то можно и в неё позалипать. о нужна очень хорошая реакция. Без который вы не сможете управлять своим человечком. Выполняя 3 задания можно получать"х" с помощью которых вы можете поставить довольно таки неплохой рекорд.

18.09.2013

Без сюжета

Отзыв: Игра не очень так как сюжета в игре просто нет. Просто бегай и бей рекорды. Ну а так иногда почикать на диване не мешает. Норм.

30.06.2013

Аркадная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Мне понравилась эта игра на Андроид в нее интересно играть набирая рекорды. Главная суть игры убегать от охранника.

15.06.2013

Отличная игра.

Отзыв: Очень прикольная игра на IOS и Android, графика тоже порадовала, т. к на игру приходит обновления то скучать не приходится т. к локации меняются, эта игра не только на рекорд но и на прохождение т. к что бы заработать максимальное умножение очков нужно выполнить много заданий, в магазине игры большое кол-во персонажей и бонусов. Отличная игра советую всем.

04.06.2013

Отличная

Достоинства: Графика, интерес, сюжет.

Недостатки: Есть читы.

Отзыв: Лучший симулятор своего жанра, игра затягивает, никогда не надоедает бегать по поездам, заробатывать монетки, букв, множество скинов, всяких джетпаков, скейтбордов, игра мне понравилась, хорошая графика, есть много частей, жаль что только симбиан в пролете, а так советую всем поиграть в нее.

15.04.2013

Пожалуй лучший раннер

Достоинства: Сама игра сплошное достоинство.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Пожалуй лучший раннер из тех, какие я встречал. Отличная графика, звук, геймплей, что ещё нужно, что бы скоротать время? Отлично подойдёт, кто не хочет попросту скучаь в очереди или при поездке на общественном транспорте. От себя скажу, что игра по-настоящему затягивает.

10.04.2013

Subway Surfers - игра для PC

Достоинства: Хорошая графика, реакция.

Недостатки: Нет новых версий на PC и есть некоторые баги.

Отзыв: Данная игра очень даже интересная, она развивает реакцию. Радует она тем, что хорошо прорисована графика, много бонусов, и не обязательно вкладывать в нее свои личные деньги. Впервые я поиграл в эту игру месяца два назад, она сразу же меня заинтересовала. Но играл я на телефоне, а речь идет о игре на PC. Так вот, на PC она по-хуже, нежели, на телефоне. На компьютерную версию не выходит ни каких обновлений, из за этого может пропасть интерес к игре. Так же лично мне не нравится эффект поворота в … Читать далее

07.04.2013

Класс

Достоинства: Хорошая графикка.

Отзыв: Классная игра. На телефоне и планшет в неё лутше играть чем на компьютере. Очень хорошая графика. Интересный сюжет. Достаточно персонажей и скейтбортов. Не очень сложная игра. Есть игра с читом даётся лям денег и вообще так кластно валить. Новая версия рим вообще огонь.

06.04.2013

Улёт

Достоинства: Выбор персонажей с каждой версией все больше и многое другое.

Отзыв: Игра супер. Играю как на телефоне так и на компьютере. Игра затягивает один раз с игра и не можешь остановиться. Всем советую.

31.03.2013

Убить время.

Достоинства: Популярность.

Отзыв: Игра классная. Есть как на PC так и на Andoid и iOS. Интересно кто из друзей наберет больше тебе и как скоро ты его обгонишь. В этом можно соревноваться вечно!! Миссии прикольные, управление легкое и понятное. Хотелось бы чаще обнов и новых персонажей. Всем советую!

30.03.2013

Затягивает

Достоинства: Графика, интерес, отличные обновления, карты.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Прекрасный раннер, лучше Temp Run'a на много, за счёт того, что тут не надо поворачивать устройство для управления героем игры. Хорошая музыка во время игрового процесса. Классные декорации. Хорошая графика. Интересные обновления. В каждом обновлении новый город из другой страны. Много героев, которых можно открыть. Долго не надоедает. Играю в метро на iPad, люди, сидящие рядом тоже смотрят) Советую!

30.03.2013

Убивалка времени

Достоинства: Яркость. Легкость в управлении. Популярность.

Недостатки: Сложность, некоторые уровни, кажется, невозможно пройти.

Отзыв: Отличный выбор чтобы занять себя и увлечь на определенный период времени. Игра подкупает своей яркостью и динамичностью.

26.03.2013

Сойдёт.

Достоинства: Она достойна только на телефонах и планшетах.

Недостатки: Очень ужасная графика на компьютере.

Отзыв: Игра в принципе нормальная, но не очень. На компьютере графа плохая, извилистые дороги, не удобно играть. Играть лучше на телефоне, там нет извилин. Это игра не создана для компьютера, она должна быть на телефонах и планшетах. Мне не понравилась игра, не советую играть на компьютере.

Отзывы на Игра "Subway Surf" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.