Игра "Subway Surf"

Игра "Subway Surf" отзывы

4,6
14.04.2013

Великолепно

Достоинства: Несложная, захватывающая и частые обновления.

Отзыв: Лучшая игра для телефонов. легкая, развивает маторику. мне очень нравится. играем всей семьёй. рекомендую, кому понравится игра ставте "да". кому нет то "нет".

11.04.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Сначала игра как то не очень понравилась, ну бежишь, уклоняешься от поездов ну и что?, а потом когда поиграл ещё, игра затянула, играл в неё играл и играл! В игре хорошая графика, есть донат но он не уместен так как давно уже сделали чит на взлом монет. Если кто не играл советую поиграть.

09.02.2013

Лучший раннер

Достоинства: Бесплатная графика.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Эта игра является лучшим раннером на андроид и айос устройствах. Она так быстро набрала огроменную популярность! Вот это успех, но на самом деле игра оправдывает себя на 100%. Отличная и красочная графика. Классный режим погони от охранника и его собаки. Суперский магазин, где ты сможешь купить апгрейды и новых персонажей. Всем советую! Удачи и бейте рекорды!

14.03.2013

Хороший раннер

Достоинства: Лучший раннер. Рисовка, обновления.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Хороший раннер, лучше, чем темпл ран, обновляется постоянно. Играю на своем iphone 4s, не лагает, в игру не доначу, потому что взломал ее в первый же день (уж слишком много просят за монетки) (взламывал с помощью джейлбрейка), игра нарисована красиво.

04.04.2020

Игра достаточно интересная, сюжет хороший, и притом она слож

Достоинства: Отличный спид раннер.

Недостатки: Много доната.

Отзыв: Если вы любите спид раннеры, ето для вас. Лично мне ета игра нравиться. В етой игре можно поведать разные страны, городо но вы не перестаете бежать, что же делать? Нечего бегите и представляйте у себя в голове как будто вы убегаете от полицейского в реальной жизни. Ето же круто причём вам за ето ничего не будет. Ну в целом хочу сказать игра хорошая всем рекомендую поиграть!!

09.12.2013

Очень интересный раннер!

Достоинства: Отличный способ убить время, сделанный с умом донат, лучший раннер.

Отзыв: Один из лучших раннеров, в которые я играл на своем девайсе, "Subway Surf" никогда не заставит вас скучать, где бы вы не были. В игре присутствует прекрасная графика и управление. Многие жалуется на донат, но он совершенно не мешает, ибо всех персонажей можно купить и самому.

23.10.2013

Хорошая для игры в электричке

Достоинства: 1-Графика.

Недостатки: Скучно и быстро надоедает.

Отзыв: Игра на мой взгляд слишком скучна. Хотя поначалу даже немного затягивает. Единственное разнообразие в игре, так ето задание которые нужно выполнять что-бы увеличить свое количество очков набираемых во время прохождения. Также для меня составило много проблем что-бы накопить золотые монеты, которые постоянно приходится тратить для выполнения ежедневных заданий.

30.06.2013

Аркадная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Мне понравилась эта игра на Андроид в нее интересно играть набирая рекорды. Главная суть игры убегать от охранника.

15.06.2013

Отличная игра.

Отзыв: Очень прикольная игра на IOS и Android, графика тоже порадовала, т. к на игру приходит обновления то скучать не приходится т. к локации меняются, эта игра не только на рекорд но и на прохождение т. к что бы заработать максимальное умножение очков нужно выполнить много заданий, в магазине игры большое кол-во персонажей и бонусов. Отличная игра советую всем.

04.06.2013

Отличная

Достоинства: Графика, интерес, сюжет.

Недостатки: Есть читы.

Отзыв: Лучший симулятор своего жанра, игра затягивает, никогда не надоедает бегать по поездам, заробатывать монетки, букв, множество скинов, всяких джетпаков, скейтбордов, игра мне понравилась, хорошая графика, есть много частей, жаль что только симбиан в пролете, а так советую всем поиграть в нее.

15.04.2013

Пожалуй лучший раннер

Достоинства: Сама игра сплошное достоинство.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Пожалуй лучший раннер из тех, какие я встречал. Отличная графика, звук, геймплей, что ещё нужно, что бы скоротать время? Отлично подойдёт, кто не хочет попросту скучаь в очереди или при поездке на общественном транспорте. От себя скажу, что игра по-настоящему затягивает.

10.04.2013

Subway Surfers - игра для PC

Достоинства: Хорошая графика, реакция.

Недостатки: Нет новых версий на PC и есть некоторые баги.

Отзыв: Данная игра очень даже интересная, она развивает реакцию. Радует она тем, что хорошо прорисована графика, много бонусов, и не обязательно вкладывать в нее свои личные деньги. Впервые я поиграл в эту игру месяца два назад, она сразу же меня заинтересовала. Но играл я на телефоне, а речь идет о игре на PC. Так вот, на PC она по-хуже, нежели, на телефоне. На компьютерную версию не выходит ни каких обновлений, из за этого может пропасть интерес к игре. Так же лично мне не нравится эффект поворота в … Читать далее

07.04.2013

Класс

Достоинства: Хорошая графикка.

Отзыв: Классная игра. На телефоне и планшет в неё лутше играть чем на компьютере. Очень хорошая графика. Интересный сюжет. Достаточно персонажей и скейтбортов. Не очень сложная игра. Есть игра с читом даётся лям денег и вообще так кластно валить. Новая версия рим вообще огонь.

06.04.2013

Улёт

Достоинства: Выбор персонажей с каждой версией все больше и многое другое.

Отзыв: Игра супер. Играю как на телефоне так и на компьютере. Игра затягивает один раз с игра и не можешь остановиться. Всем советую.

31.03.2013

Убить время.

Достоинства: Популярность.

Отзыв: Игра классная. Есть как на PC так и на Andoid и iOS. Интересно кто из друзей наберет больше тебе и как скоро ты его обгонишь. В этом можно соревноваться вечно!! Миссии прикольные, управление легкое и понятное. Хотелось бы чаще обнов и новых персонажей. Всем советую!

Отзывы на Игра "Subway Surf" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.