Пестравка сыр сливочный

Отзыв о Пестравка сыр сливочный:
Хороший и не дорогой

01.01.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится с вами отзывом на тему сырных изделий, а именно на продукцию пестравка, компания давно на рынке услуг и не нуждается в рекламе, сыров и вкусов достаточно, но хотелось бы отметить только сливочный вкус. Цена изделия не превышает 150 рублей, с акцией рублей 120 за 200 грамм, сыры расфасованы и цена за штуку, а не за 100 грамм, чтоб не стоять и не высчитывать сколько ты потратишь своих средств и не обманут ли тебя. Второе- упаковка всегда хорошо показывает внешний вид сыра и можно его рассмотреть, хороший состав, написан крупно и читаемо, без растительных жиров. При вскрытие упаковки пахнет приятным сырным ароматом. Режется хорошо, сыр твердый цвет желтый, но не насыщенный, так как вкус сливочный, на вкус действительно чувствуешь молочные нотки и приятный сливочный вкус. Очень хорошо как употреблять отдельно, так же бутерброды и конечно салат все украсит этот вкусный сыр, конечно это средняя категория ценовая и даже можно сказать бюджетная, но своих денег она стоит.

Пестравка сыр сливочный фото 1