Мотоцикл Yamaha r6

Отзыв о Мотоцикл Yamaha r6:
Пуля!, да ещё и красотка!

Ходовые качества
Внешний вид
23.01.2022

Достоинства

Мега сбалансированный мотоцикл!

Недостатки

Жёсткий в заводских настройках.

Отзыв

Всем привет!
Блинный.... , я раньше ездил на Ямаха ФЗС 600 Фазер 2005года. И всегда был доволен своим дорожничком. Но очень и очень тянуло меня к мотоциклу с клипонами и почти лежачей посадкой. И вот однажды на Воробьёвых Горах как то по лету меня познакомили с одним человеком у которого как раз таки был R6!
Пацаны-я от восторга, предвкушая что по любу он не откажет в прокате, чуть не. ....
Так вот буквально в эту же ночь я почти час катался на ней и всё не мог остановиться и вернуться. ! Я уже видел даже пропущенный вызов от друзей, так как они стали волноваться не случилось ли чего. ПОСЛЕ даже перезванивал, пришлось таки проявить уважение и остановиться и набрать.
Но не об этом речь друзья! Сам мотоцикл у него был 2008года, и ему на тот момент было чуть более года, а накат всего 3000км. Это был по сути совершенно новый идеальный снаряд!!! Это изумительный мотоцикл друзья!!
Моя Ямаха очень и очень классная техника для асфальта, но как сбалансирован Р6-это великолепно!!! Катать на нём хоть без рук-это песня!!!
Всем советую!!!
Только не пренебрегайте экипом!!,.