Мотоцикл Yamaha r6

Отзыв о Мотоцикл Yamaha r6:
Супер

26.06.2013

Отзыв

Я еще позапрошлым летом услышал что есть такая малышка и на ней ни кто не катается а стоит списанная в утиль без документов на подземной парковке скучает и ждет нового владельца! Видел ее на авто ру без док отдавали за копейки и я благодарен тем очкливым людям кто не купил ее до меня!! в общем пришла весна начало апреля стал вопрос о покупке нового мота естественно стал вопрос что брать и за какие деньги а денег было не особо много и тут меня осенило что ямашка эта еще непрдана созвонился с хозяином нынешним который поведал историю что он купил ее и отобрали гаишники документы но она не ворованная я не задумываясь поехал и забрал ее в этот день люди когда ее видят в соц сетях до сих пор не понимают как мот который висел без документов за копейки уже летает по москве на новых номерах! в общем приехал ее смотреть увидел ее и понял эта девочка будет моей через 2часа я уже привез человеку денег за нее через фэйсов вычеслил первого хозяина осложнилось это тем что человек поменял не только фамилию но и отчество так что найти его было не просто сделали восстановили все доки и все счастливы! Первый сезон в москве считаю успешным без падений и прочих траблов! Самая четкая единственная в городе и любимая)))))).