Фруктовое пюре "Агуша" Я сам

Отзыв о Фруктовое пюре "Агуша" Я сам:
Вкусное пюре

09.04.2022

Достоинства

Вкус, качество.

Недостатки

На мой взгляд можно сделать объем побольше.

Отзыв

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о детском питании Агуша.
Очень вкусное и полезное детское питание для детей. Достаточной густоты, не слишком жидкий. Удобно брать с собой на прогулку в качестве перекуса для ребенка. Да честно говоря и сама порой беру их с собой в дорогу, или на работу в качестве перекуса. Почему бы и да как говорится. Жалко что порция маловата, иногда хотелось бы и побольше, например грамм 200-300. Вкусно, несмотря на то что нет сахара, а следовательно и полезно. Есть множество разных вкусов, конкретно с бананом лично на мой вкус средненько, мне не нравится вкус банана во всяких йогуртах, какой то он другой, не настоящий. Рекомендую деткам любого возраста. Можно давать также в качестве полезного десерта. Детям удобно кушать самостоятельно из данной упаковки. Удобная крышка, чтобы легко и быстро открывать, и закрывать, если ребенок вдруг не доел. Долго хранится, можно купить в запас. Лично я покупаю когда на них есть скидки, тогда получается достаточно выгодно.