Пюре Gerber Чернослив

Пюре Gerber Чернослив отзывы

21.07.2015

Незаменимо

Достоинства: Натуральный продукт.

Недостатки: Может послабить.

Отзыв: Это безусловно одно из лучших вариантов ввода прикорма. Только главное не переборщить, потому как может кишечник ослабить сильно. Вкус действительно натурального чернослива. Без добавок и консервантов.

16.07.2013

Самое вкусное!

Достоинства: Очень вкусно, сытно, полезно.

Отзыв: Пюре Gerber Чернослив – это просто супер пюре! Самое вкусное из тех, что я покупала своим деткам и, естественно, пробовала. Это настоящий чернослив – сочный, густой, натуральный. Очень вкусно и ароматно. Консистенция густенькая, приятная, совершенно не зернистая, хорошего помола. Рекомендую!

17.06.2013

Натуральное и полезное, но очень дорогое.

Достоинства: Натуральное, вкусное, помогает пищеварению.

Недостатки: Очень дорогое, маленькая баночка.

Отзыв: Для интереса купили пюре от Гербер, посмотреть, чем отличается. Цена до безобразия высокая - 44 рубля за 80гр. То же самое, что и "Бабушкино лукошко"на вкус. Состав абсолютно тот же самый, а разница в цене огромная. 110гр. баночка "бабушкино лукошко" стоит 27 рублей, а 80гр. Гербер - 44рубля. В общем, не переплачивайте только за то, что марка раскручена и разрекламирована. А само пюре - отличное, помогает пищеварению, вкусное, ребенок кушал с удовольствием.

14.06.2013

Пюре чернослв

Отзыв: Герберовский чернослив был одним из первых наших прикормов. Сначала было яблочко, потом брокколи (его выплюнули целиком и полностью, так что его можно даже и не считать). Чернослив занял почетное третье место. Кушать сын его мог всегда, как основную еду, подмешанным для сладости в нелюбимую кашку и как вкусный десерт. Когда у ребенка начались запоры, мы спасались только им. Баночка Гербера и, пожалуйста, совсем чуть-чуть времени и все дела в памперсе!) К сожалению сейчас такие баночки у нас в Бе… Читать далее

12.06.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Пюре Gerber Чернослив- да действительно очень вкусное пюре. Но только я старалась водить прикорм только после 6 месяцев. Прочитав что пюре с Gerber Чернослив можно давать ребенку с 4 месяцев пожалела что вводила его раньше. Мы все знаем что малыши очень часто страдают запорами, вот пюре из чернослива наверное и есть нашим спасением.

18.04.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезное пюре.

Отзыв: Пюре Gerber Чернослив отличного качества. Настоящее детское пюре, сделанное из натурального вкусного чернослива без добавок и без крахмала. Полезно для деток любого возраста, начиная с восьми месяцев. Помогает при запорах. Можно кушать из баночки или добавлять в творожок.

18.04.2013

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусное, питательное, натуральное, сытное, помогает при запорах.

Недостатки: Сравнительно дорогое.

Отзыв: Люблю Гербер за его натуральность - только качественные продукты и никакой химии. Вот, например, пюре из Чернослива - в составе пюре и вода. Так мало того, что это очень вкусно, сочно и сытно, так еще и очень полезно. В черносливе маса витаминов и он хорошо справляется с запорами и прочими проблемами в пищеварении. Баночки удобные, закрываются плотно, пюрешка однородная, мягенькая. Цена несколько завышена, но качество того стоит.

12.04.2013

Полезное, вкусное

Достоинства: Полезное, вкусное.

Недостатки: Полезное, вкусное.

Отзыв: Все прекрасно знают в каких случаях нужно кушать чернослив. Вот мы его переодически кушаем, когда возникает такая проблемка как запор. И именно Гербер. Вообще мы кушаем пюрешки Спелёнка, но именно чернослива у них нету, упустили. Что касается пюре: однородное, не жидкое, не густое (как раз как надо!), ну и вкусное конечно же! А состав вообще радует глаз: поре из чернослива, вода. ВСЁ!!! Класс!! никакого сахара, крахмалов и загустителей. я люблю очень чернослив, и когда доча не доедает, сама с а… Читать далее

12.04.2013

У вашего бегемотика нет проблем с животиком

Достоинства: Вкусное, натуральное.

Отзыв: Маленькие дети очень часто страдают непроходимостью кишечника (одним словом, запором). Чтобы избежать применения лекарств можно использовать натуральные средства такие как чернослив, который как известно обладает является лучшим средством от запора. Перепробовав пюре из чернослива многих фирм мы с дочей остановились на Гербер - вкусное, натуральное (в составе чернослив и вода - хочется в это верить), оно стало практически первым прикормом. Стала добавлять пюре из чернослива в кашки - и проблем с… Читать далее

Отзывы на Пюре Gerber Чернослив в категории Детское питание.