Одноразовая сигарета Puff Plus 800

Отзыв о Одноразовая сигарета Puff Plus 800:
Очень нужная вещь для тех, кто бросает курить.

04.01.2021

Достоинства

-Приятный запах и вкус
-Количество затяжек оправдывает цену.

Недостатки

-Не всем подходит
-содержит никотин.

Отзыв

Добрый день, хочу рассказать о своём опыте использования электронного девайса, такого как электронные одноразовые сигареты. Пользуюсь я ими уже пол года, за это время с их помощью мне удалось бросить курить едкие сигареты, от которых везде был запах, в том числе на волосах, одежде и прочее. Мне посоветовали приобрести данный электронный девайс. Первое впечатление превзошло всех ожиданий так как вкус и запах были очень приятными, брала вкус Дыня. Достаточно сладковато, вкусно. Покупала электронную сигарету за 500 рублей, но оно того стоит. Есть и другие сигареты, но количество затяжек в них значительно меньше и стоят дороже. Я считаю отличная замена сигарет. Но не подойдёт для аллергиков или астматиков. Так как продукция содержит 5% никотина и глицерина около 10 мл. Если из двух зол то выбирать это. Расход данной электронной сигареты очень маленький с учетом моего опыта курения мне хватает на неделю. За год до покупки электронной сигареты Puff Plus, брала Вейп, но он хоть и был достаточно дорогим и мощным, но ожиданий моих не оправдал. Так что рекомендую попробовать Электронную сигарету Puff Plus!

Одноразовая сигарета Puff Plus 800 фото 1 Одноразовая сигарета Puff Plus 800 фото 2 Одноразовая сигарета Puff Plus 800 фото 3 Одноразовая сигарета Puff Plus 800 фото 4