Синтезатор Casio CTX3000

Отзыв о Синтезатор Casio CTX3000:
Достойный

Качество звука
10.01.2021

Достоинства

+ Достойная Цена
+ Плотная и Безопасная доставка
+ Наличие комплектующий и инструкции
+ Приятный внешний вид.

Недостатки

- Мало практических гайдов по использованию в Интернете.

Отзыв

Товар очень достойный, был заказ для своего младшего брата, шел около 2 недель. Пришел в герметичной и красивой упаковки, без внешних признаков повреждений. После аккуратного вскрытия, стали вытаскивать оттуда все материалы, что помогали товару прийти в целости и сохранности. Предоставлялась инструкция на разных языкая, довольно понятная с Русским и Английским. Брату все не терпелось опробовать его новый инструмент, на что мы и приступили к делу: Достав Синтезатор, стали осматривать внешней качество, что весьма порадовало. Никаких царапин, гладкая покраска, приятные на ощупь детали, практически нету острых поверхностей, прочный. Достав необходимые комплектующие, мы продолжили изучение новой аппаратуры, пока брат не принялся ее использовать. Сразу стали проверять звук, что тоже было весьма похвальным, но в некоторых местах можно было услышать небольшие писки со стороны динамика, но это было незаметно. Цена обошлась всего в 8990 - что, как мы считаем, вполне удовлетворяет нас за такой качественный товар. По сей день брат пользуется Синтезатором, проблем не видим и даже спустя долго время он сохраняет свою работоспособность, звук, а маленькие царапины резко убирается и практически не видны на корпусе.
Довольны товаром и рекомендуем!