Синтезатор Casio CTX3000

Синтезатор Casio CTX3000 отзывы

10.01.2021

Достойный

Достоинства: + Достойная Цена + Плотная и Безопасная доставка + Наличие комплектующий и инструкции + Приятный внешний вид.

Недостатки: - Мало практических гайдов по использованию в Интернете.

Отзыв: Товар очень достойный, был заказ для своего младшего брата, шел около 2 недель. Пришел в герметичной и красивой упаковки, без внешних признаков повреждений. После аккуратного вскрытия, стали вытаскивать оттуда все материалы, что помогали товару прийти в целости и сохранности. Предоставлялась инструкция на разных языкая, довольно понятная с Русским и Английским. Брату все не терпелось опробовать его новый инструмент, на что мы и приступили к делу: Достав Синтезатор, стали осматривать внешней каче… Читать далее

05.01.2021

Довольна инструментом

Достоинства: Звук, удобство, функционал.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Решила научится играть на синтезаторе, поэтому на день рождения купила синтезатор Casio CTX3000. Стоил 29990 рублей (считаю, что для хорошего инструмента это приемлемая цена). Инструмент имеет множество различных функций, можно даже записывать свои мелодии. Звук наиболее приближен к акустическому пианино. Синтезатор оказался не таким тяжёлым, как я думала, с лёгкостью переношу его с места на место. Для начинающих музыкантов очень рекомендую.

Отзывы на Синтезатор Casio CTX3000 в категории Музыкальные инструменты.