21 шампунь Салерм

Отзыв о 21 шампунь Салерм :
Профилактический уход

05.01.2021

Достоинства

Освежает и убирает перхоть.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня довольно чувствительная и каждый раз идет реакция после очередного окрашивания. Сложно стало ухаживать за волосами, кожа кожа быстро загрязняется, а сама длина внушительная, но сухая, как солома. Хорошо, что теперь у меня есть специальный профессиональный Салерм 21 шампунь. Покупала сразу большой формат на 300 мл за 1000 рублей.

Шампунь дает очень много пены, поэтому с первого раза уже убирает излишки кожного жира, пота и остатки от укладочных средств. Приятно пахнет, дает охлаждающий эффект, его мягкая формула прекрасно увлажняет и питает сухие и поврежденные волосы.

В состав средства входят минералы, гиалуроновая кислота, которая максимально внедряется в структуру поврежденного волосы, в его пористые участки, восстанавливает физиологический гидролипидный баланс.

Мне нравится, что он так быстро срабатывает и устраняет воспалительные процессы, грибки, перхоть, останавливает зуд, напитывает полезным составом луковицы и рост волос ускоряется. Отсутствие парабенов, силиконов, сульфатов и агрессивных ПАВ позволяет средству максимально бережно вымыть всю грязь, оставить прическу свежей долгое время.