Пылесос Galaxy Gl6255

Отзыв о Пылесос Galaxy Gl6255:
Замечательное творение!!

02.06.2021

Достоинства

Недорогой мешковый пылесос!
ДОСТОИНСТВА: Цена, удобство.

Недостатки

Нет дополнительных насадок.

Отзыв

После долгих мучений вот с этим безмешковым пылесосом, решено купить обычный. Доверие к фирме LG упало, поэтому стал искать самый дешевый пылесос Samsung. Цены начинались от четырех тысяч с копейками. Чуть меньше появлялись в интернет магазинах, но я не успевал их купить. Пока обдумывали - пылесосы Самсунг дешевые продавались.

В итоге купил случайно. Проходил мимо магазина ДНС и купил по скидке витринный пылесос за 3500 рублей. Рядом лежал подобный за 4600.

пылесос

Произведен даже не в Китае:
этикетка

Внутри старый добрый мешок.
мешок

И мини щетка спрятана прямо в пылесос. Удобно, все мелкие насадки в других пылесосах просто терялись:
насадка

После того, как жена пропылесосила дом, хотел было вытряхнуть мешок. Так как предыдущий за уборку приходилось дважды вытряхивать и мыть. Но нет. Пыли мало. На фото выше мешок после двух уборок. Еще на три хватит точно, потом буду вытряхивать. Может предыдущий и вычищал лучше, чем пылесос Самсунг, но визуально разница только в мешке (контейнере). Турбощетки и щелевой насадки нет. Но при желании докупим. От LG не подошла, поэтому продал за копейки вместе с пылесосом.

Пылесос Galaxy Gl6255 фото 1