Мультиавтозагар Jungle Fruit

Отзыв о Мультиавтозагар Jungle Fruit :
Отличный активатор загара

05.01.2021

Достоинства

Прекрасный ровный загар без разводов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня отзыв пойдёт о активаторе загара. Я очень люблю загорелую кожу, в летнее время все свободное время могу валяться на пляже, но с приходом холодов кожа белеет и без солярия не обойтись. Раньше посещала его на чистое теле без кремов, но результат меня не удовлетворял, хотелось иметь красивый загар за минимальное посещение. Сначала покупала саше в самих студиях загара, но это очень невыгодно, поэтому в профессиональном магазине посоветовали именно его. Объём 100 мл стоимость 450 р. Это намного выгоднее чем саше. Крем коричнево цвета, но при нанесении становится прозрачным, аромат потрясающий, пахнет экзотическими фруктами. Наношу не на все тело, на ноги нет смысла наносить т. к они и без того быстро загорают, поэтому расход у меня очень экономичный, хватает на 10-12 сеансов. Загар получается ровным без разводов, после солярия нет ощущения сухости, а наоборот кожа увлажнённая, не оставляет следов на одежде, а так же загар держится намного дольше чем без крема, поэтому мой поход в солярий не обходится без этого крема. Всем его советую.