Home time корзина для белья

Отзыв о Home time корзина для белья:
Прям отлично за свои деньги

06.01.2021

Достоинства

Цена компактность.

Недостатки

Цветовая гамма.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на корзинку из fix price для белья марки home time. Случайная моя находка. Начну с того, что я искала компактную корзину, а из пластика что у меня была занимала мол ванны и девать не куда, со временем так вообще утеряла товарный вид и современность. В магазинах были либо огромные, либо дорогущие, либо пластик безобразного дизайна. Я не хотела ни одну из таких корзин. Нужна была либо ткань либо плетеная круглая или угловая, а такую днем с огнем не сыщешь. Наткнулась я случайно на нее и решила посмотреть. Сама корзина 40 см, круглая, но дно широкое так что мои вещи из 50 см корзины поместились туда, ткань хорошая и прочная- как по мне не мешок, есть крышка на замке, большущий плюс что она складывается, внутри металлические кольца. Еще есть ручки для переноса корзинки. Из минусов это цвета они все яркие. С трудом нашла белую и ту с цветами, но хоть вписалась и не сильно выделяется. За такую смешную цену отличная мягкая корзина. Компактная, но не столь устойчива как пластик, хотя занимает меньше места.

Home time корзина для белья фото 1