Altero манго и маракуйя

Отзыв о Altero манго и маракуйя:
Воздушный и тропический

06.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Воздушный йогурт
Кисловатая фруктовая начинка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный термостатный биойогурт торговой марки "Altero" со вкусом манго и маракуйи. Ранее я уже покупала подобную продукцию, поэтому вновь увидев такие баночки на прилавке продуктового магазина - захотела приобрести их. Мне повезло, творожки оказались еще и по акции, поэтому я не задумываясь купила пару упаковочек, для того, чтобы насладиться вкусом, продегустировать и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у молочного йогурта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в "модных" черных и желтых оттенках. Также на лицевой стороне баночки имеется аппетитное изображение тропических фруктов, оно безумно привлекает потребителя своей красотой). При открытии баночки я почувствовала слегка фруктовый аромат. На вид йогурт плотный и воздушный, вполне натурального желтоватого оттенка. Снизу термостатного лакомства находится джем или варенье из фруктов. Оно идеально сочетается со сладким творожком, придавая ему особую кислинку и интересную структуру. А после употребления лакомства у меня осталось нежное и сладкое послевкусие).