Altero манго и маракуйя

Отзыв о Altero манго и маракуйя:
Бомбически вкусный и полезный

26.03.2021

Достоинства

Вкусный, натуральный состав, стильная упаковка.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

До этого никогда не пробовала термостатный йогурт Altero, думала они только масло и майонезы выпускают. И тут увидела на прилавке просто таки роскошную баночку и, естественно не смогла не купить. Сочетание черного, золотистого и ярких фруктовых цветов — отличный маркетинговый ход.
Состав воодушевляет — только натуральные ингредиенты! Впрочем, как и все у этого производителя. Открыв, честно говоря не ожидала, что будет столько кусочков фруктов. Сначала идет слой густого светлого йогурта, под ним - второй слой, уже с фруктами. Чтобы сразу почувствовать все прелести лакомства, лучше окунать ложку поглубже и захватывать оба слоя.
Мне вкус очень понравился. Тем, кто пишет отзывы о йогуртах Altero, что они не сладкие, скажу что они и не должны быть сладкими! Это, в первую очередь, полезный продукт! Там даже в роли загустителей выступают кукурузный крахмал, пектин и лимонный сок, а жиров вообще 2% на 100 г.
Единственный минус, в ближайших магазинах редко успеваю их найти и купить, во всяком случае в нашем районе.