Altero манго и маракуйя

Отзыв о Altero манго и маракуйя:
Тропическое наслаждение в российских условиях)

25.06.2021

Достоинства

Яркий вкус, минимум сахара.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Недавно открыла для себя новый продукт - йогурт Альтеро с манго и маракуйей. В магазине меня привлекла красочная и яркая упаковка с изображением тропических фруктов. Вкус йогурта меня нисколько не разочаровал. Очень понравилось как сочетаются тропические фрукты с нежным молочным вкусом. Сам продукт состоит из двух слоев - натурального белого йогурта и фруктового наполнителя. Я их обычно тщательно перемешиваю, но и иногда ем в исходном виде - не менее вкусно. Нравится, что сахара в йогурте Альтеро в меру - он не приторный, но и некислый. По составу все нормально, вопросов не возникает.
Для меня это вкусный десерт, который можно позволить себе, не боясь при этом растолстеть. Единственный минус вижу только в том, что сложно остановиться, когда ешь этот йогурт) В магазине стараюсь взять как можно больше баночек, но с расчетом по одному на день. Но вот еще ни разу не удалось остановится на одной баночке в день) Очень вкусно. И все ничего, только дороговато выходит. Ловлю акции, чтобы себя побаловать.