Стиральный порошок Faberlic концентрированный унив

Отзыв о Стиральный порошок Faberlic концентрированный унив:
Не со всеми пятнами справляется

07.01.2021

Отзыв

Я ничего против сетевой косметики не имею. Особенно против ничего не имею Фаберлик. У него есть хорошая косметика, пусть и не вся, но мне очень нравится!
У Фаберлик есть хорошая бытовая химия - от которой я в восторге. Но есть и неудачные варианты. Мне попался стиральный порошок от Фаберлик.
Я бы его (как и косметику) не купила бы никогда в жизни. Но сестра занимается и мне продает так сказать, "по себе стоимости". Беру.
Сам по себе стиральный порошок - вроде и стандартный. На первый взгляд ничем не отличается от всех остальных порошков.
и даже сам по себе - это простые эти микро-штучки, не знаю как правильно он называется.
Аромат - нормальный. Не воняет, но и сильно резко не пахнет.
Стирка. Ок. Вроде как и обычно, для меня стандартно. Вещи не отстирываются. Они словно освежаются, но не более. Я "наехала" на сестру, что это такое вообще. Она сказала, чтобы я попробовала добавить чуть больше порошка, чем обычно. О! Это спасло мою ситуацию. Но при этом увеличило расход стирального порошка. К тому же, стоит он не дешево, да и объем не такой уж и большой (800 грамм)!
Вещи после стирки пахнут приятно, но недолго.