Шоколад восхищение молочный

Отзыв о Шоколад восхищение молочный:
Нет отличий от других молочных шоколадок

08.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус плитки.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв о молочном шоколаде Восхищение. Аналоговый шоколад, как я называю. Сама плиточка не дорогая рублей 40 в самый край. Заявлено как шоколад, а не плитка. Что примечательно. Сам шоколад имеет какие то даже награды, которые красуются на упаковке спереди вместе с английским названием, так и не скажешь что дешевый шоколад. Я люблю молочные шоколадки хоть и знаю насколько они вредны и содержат сахар. Упаковка удобная, открывается легко, мягкая. Внутри кондитерская плитка как у дешёвых шоколадок, отличительной особенности нет. На вкус есть привкус молочного шоколада, конечно не как у dove или милки. Скорее что то из разряда Альпен гольд. Есть привкус что это плитка. Хорошая кондитерская плитка. Ну за такие деньги и большего не ожидаешь. Но и думала что будет глина совсем приторная, но тут производитель порадовал и за эти деньги вполне съедобный шоколад. Если брать к чаю или на перекус то вполне съедобно. Шоколад из категории взять на пробу один раз.

Шоколад восхищение молочный фото 1