Olki лак акриловый глянцевый

Отзыв о Olki лак акриловый глянцевый:
Не самый лучший

09.01.2021

Достоинства

Цена качество подойдет тем кто первый раз пробует.

Недостатки

Цвет может дать.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на продукцию компании olki лак акриловый декоративный глянцевый для финишных работ. Лак маленький и подойдет для декора, но для промышленных работ нет. Банка 100 мл, но у него небольшой расход и это плюс, сама банка краску напоминает, внутри белая консистенция, как акриловая белая краска, но не расстраивайтесь сам лак прозрачный, когда высохнет то станет прозрачным, но при декупаже в 3 слоя рискуете получить все же белый оттенок. Сам лак не пахнет и сохнет очень быстро, не токсичен и можно покрывать изделия из дерева и глины. Но перед тем как красить лаком дерево нужно обработать шкуркой. Лак декор и не скроет сучки и неровности. Хорошо он защищает от изнашивания и придает блеск. Так же пишут что влагостойкий, но по мне это надо слоя три чтоб был этот эффект, он на водной основе. Хотя и цена у него 120-150 рублей. Это лак бюджетный и взять его на первый раз и просто попробовать вот самое то. Рекомендовано новичкам в ремесле. Легко наносить и сушить.

Olki лак акриловый глянцевый фото 1 Olki лак акриловый глянцевый фото 2